Светлана
3
Светлана
1
подписчик
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Обращение в салон оставило хорошее впечатление.Молодой человек очень вежливый,всё объяснил,помог решить проблему,ответил на все вопросы. Рассказал о выгодных предложениях от оператора,ненавязчиво.
Аля Русъ
Самара · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в данном отеле на одну ночь,ездим часто в разные города есть с чем сравнить.Номер двухместный за 3300-совсем маленький оказался,шкафчика нет,вещи сложить некуда,розетка одна и та задвинута кроватью,окно щель на потолке,в санузле оставлен огрызок туалетной бумаги,душевая лейка не рассеивает воду,льётся плохим напором.Гвоздем программы стала кровать-для двухспального стандарта узкая,скрипучая до ужаса,подобную мебель на наш взгляд нельзя использовать.Персонал хамоватый,на все вопросы отвечали агрессивно,явно требует переподготовки или замены. Отель ведёт непонятную бухгалтерию,были проблемы с оплатой по бизнес карте и предоставлению отчётности. Мы не превереды,в подобном классе отеля в соседней Пензе за такие же деньги поставили твёрдую пятёрку за комфорт и уровень обслуживания.