Sam F.
5
Sam F.
1
подписчик
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
У Бильбо
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Было мое любимое место, регулярно ходили, но отравилась дважды, больше не хочется рисоковать((( Первый раз думла просто несварение или что-то в этом духе, но второй раз уже стало ясно, что подают что-то откровенно тухленькое😭 Ребята, пожалуйста, следите за сроками, я очень к вам хочу, но здоровье дороже
ЗооДом
Нижний Новгород · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Милейшее место! Тут есть карликовые лягушки и качественный корм для братьев меньших🤓
Селедка и кофе
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Нам сделали комплимент к отличному пиву) Заведение классное, аутентичное, покупайте мерч! Находится прямо в центре, близко к достопримечательностям. Если хотите вкусного лагера, то сюда!
База отдыха Набережная № 1
Воронеж · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Была в качестве гостя на свадьбе у друзей. Люди, это вообще не стоящее место. Сервис по обслуживанию хромает, мягко говоря. У нас украли ТОРТ!!! Сказали, что это порционная еда и она сразу утилизируется, но тогда почему большинство гостей его не поело (опрашивали всех специально). Получается, что его скушал персонал, либо же они действительно выкинули свадебный торт) На второй день нас никто не обслуживал, и мы пытались сами найти вилки и тарелки. Оказывается, что просто так попросить вилки нельзя, это нужно заказывать сервировку 200₽ с человека. Но ладно, это нужно было уточнять заранее/спрашивать. Далее. Домики для проживания. Очень громко работает компрессор, инструкции как его выключить нет, зато лежит список штрафов для вас. Спать в этом шуме очень сложно. Вода, как и сказано в буклете, пахнет. Ну как сказать пахнет, она воняет дико. По цвету тоже максимально неприятно, сделайте что-нибудь с этим. Туалет грязный, у других гостей пахло плесенью, почти никто не выспался из-за шумов, так что для спокойного отдыха это очень сомнительное место. Звонили администратору разбираться с тортом. Его не предложили завернуть с собой (то, что осталось и не резалось). Она орала как сумасшедшая по телефону, не давала и слова вставить. Лечитесь, тетя, или отдохните дома, не могу сказать, что для вас лучше, т.к. не знаю из-за чего вы так нервничаете. Из-за ваших нервов вы оставляете очень неприятный осадок после посещения этого места. Обратите внимание, владелец этого места, что ваши работники нуждаются в отдыхе, зарплату им повысьте, вложитесь финансово в сервис, а то вроде бы заявляете, что вы НОМЕР 1, но не соответствуете.
Pink studio
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
В вашем магазине самые вежливые продавцы в мире! Аж настроение поднимает на весь день) Милейший магазин, обожаю! И цены приятные, и обстановка комфортная
Alex № 1
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Были сегодня в этом замечательном месте. Передаю слова благодарности мастеру Давиду. Стрижка выполнена идеально! У вас работают мастера своего дела. Еще раз огромное спасибо! Вернусь к вам снова!
Россельхозбанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Январь 2023
Вежливые сотрудники, все понравилось, пять звезд
Отделение почтовой связи № 394016
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2021
Это ужасно конечно, друзья) Мне не выдали посылку, обосновав тем, что я ее уже забрала) Кто ее забрал неизвестно. Очень обидно, что сотрудникам почты на это глубоко плевать