E.V.
7
E.V.
0
подписчиков
0
подписок
149,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Раковая на Ходынке
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные раки, креветочный бургер и персонал очень приветливый!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Круассан попался с зелеными и странно пахнущими пятнами. В целом на прилавке продукция выглядела не очень, не как в остальных буханках, предполагаю, что контроль за чистотой в зоне приготовления нужно усилить!
Ikra Bistro & Bar
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все, что мы заказали было блекло и безвкусно. Хотелось поперчить, посолить, хотя обычно мы этого не делаем с ресторанными блюдами. Их фирменное блюдо - пельмени с крабами, тоже оказались совершенно безвкусными. В Дубае это первый ресторан в котором не понравилась еда. Обычно везде всегда очень вкусно. Этот ресторан крайне не советую.
Жилищник района Митино ОДС № 94
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Во дворе на ул. Барышиха д33к1 ходит какая-то сотрудница стервозного характера, видимо, от этой организации и усложняет жизнь жильцам. То орет по утрам под окнами в грубой форме на бедных работников/дворников, так, что от ее воплей просыпаешься в выходной день и не можешь выспаться, то придумывает какие-то нововведения усложняющие эксплуатацию придомовой территории. Теперь какими то шарами, совершенно бездумной их расстановкой, из нескольких парковочных мест, без того жутко дефицитных, сделали по половине, так, что теперь туда будет невозможно припарковаться жильцам. И это при том, что зимой когда чистят двор, еще и заваливают снегом парковку, еще уменьшая ее пространство. Какое-то сплошное гадство. Она здесь не живет, но приходит и гадит. Хватит издеваться над теми, кто здесь живет!
Degrimotors
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Была сегодня в этом сервисе, заклинило суппорт, проблему решили с минимальными затратами. Очень приятные люди работают. Цены адекватные. Буду приезжать. Спасибо!
Твой Дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Как мне нравился всегда этот магазин, и как же он испортился. 10.08 купила пирожки с грибами и картофелем, которые по ценнику были изготовлены 10.08, в этот же день. Понятно, что ценник был перепечатан, так как пирожки оказались покрыты пятнами плесени🤬 Ну позорище… И очень жаль. До этого тоже брала пирог с капустой, начинка которого оказалась протухшей, хотя на ценнике была дата изготовления того же дня. Это русская рулетка какая то.
Банк Русский Стандарт
Москва · Банкомат
Сохранить
Июнь 2023
Обман. Курс обмена валют на сравни.ру указывают 86 за покупку доллара, приезжаю и по факту 78 оказывается, ниже, чем везде. Жаль время.
Кленовая роща
село Абашево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Ещё на этапе звонка нужно было насторожиться. Сотрудники в отеле, похоже, не проходили обучение, ощущение, что пытаешься приехать туда, где тебя вообще то не очень то и ждут. На звонки с 7 вечера мне никто не отвечал, то занято, то скидывали. Потом я все же попыталась написать в вотсап, где мне ответили в час ночи. В вотсап наконец удалось сделать бронь. Но тоже не сразу. Выбор стоял между этим отелем и очень хорошим бутиковым рядом. Цель была не отдых, поэтому пришлось остановиться просто где были свободные номера. А если б мы хотели приехать отдыхать? Боюсь представить, как отдых мог бы быть испорчен. Завтрак - это странный омлет с неприятным запахом, (лучше бы просто сварили яйцо), самые дешевые сосиски порезанные на 3 части, шарлотка без даже маленького кусочка яблока. Кофе из кофемашины заказала платно, так как в завтрак входит только растворимый в пакетике. Надеялась, что хоть кофе попью. Чуть не подавилась, это было похоже на сублимированный кофе, который заварили на воде из пруда и добавили молоко просто для цвета. Мои спутники пришли со мной на обед и на мое предостережение о кофе отреагировали скептически. Забавно было наблюдать за их лицами, когда они попробовали этот кофе)) Обед - это вообще отдельная история. Когда мы пытались заказать блюда по меню в ресторане, то нам сказали с пренебрежительным лицом, что обед заранее нужно заказывать на время и сейчас поесть не получится. Мы были удивлены. Прошли все-таки внутрь и другая официантка посадила нас, сказали, что все-таки через 30 минут принесут. Принесли. Драники были полусырые, а в цезарь забыли положить курицу. Пришлось напомнить, что в этом салате она должна быть. Остальное ели и молились, чтобы не отравиться. На этом приключения не закончились, на вторую ночь нас начали переселять из номера в абсолютно идентичный, ссылаясь на то, что они как-то не так забронированы, с нами была малюсенькая короткошерстная собачка, с которой вдруг стало на проходную нельзя, а до этого была другая девушка, у которой было можно без вопросов. С парковки то заезжайте, то убирайте машины за территорию. В общем ощущение, что ты туда приехал туда бесплатно и ещё чего-то хочешь. Не рекомендую.
Hills
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Раньше был лучше. Обслуживание нравится, кухня испортилась.