Ирина Ф
9
Ирина Ф
2
подписчика
0
подписок
183,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 120
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Люблю эту поликлинику!
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Понравилось детям
Королевский квест
Люберцы · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Детям очень понравилось
Мама Дома
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Супер!!! Ну очень вкусно !!! Рекомендую
Гравировка-тут
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Февраль 2025
Супер местечко! Быстро и качественно сделали то, что и хотели! Приятные молодые люди! Респект !
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Чистое симпатичное местечко. Суши мне не понравились…детское меню вкусные сосиски, картошка пюре, картошка-фри никакая. Вкусная карбонара. Вышла одна неприятная ситуация, нам дали одно меню на четверых человек, мы попросили где нам сказали в планшете есть меню. Ребенок залез посмотреть детское меню в планшет и зашел в игры, полазил, заказали еду и увидели, что нам за игры уже выставили счет 300 рублей! Типа ребенок сам согласился на это сам! Вы о чем. Это ребенок !!!! Возмущена была до предела, готова была встать и уйти! Мне не жалко эти 300 руб, но это называется навязывание услуг ! Хорошо все-таки не очень довольная официантка решила в итоге конфликт и убрала это из счет! Но родители будьте внимательные, если ваш ребенок берет это планшет в руки! Неприятно мягко говоря.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Местечко хорошее. Хинкали отличные. Ремонт и мебель уставшая. Обратите внимание, что у вас пыльные растения. А так рекомендую.
Нептун-2
деревня Лопотово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Место супер!
Апарт-отель М97
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Были почти недели. Понравилось, что тихо, кровать идеальная, подушки отличные. Завтраки не очень, с вечера до 20.00 надо заказать, утром до 11.00 забрать … ну завтраки почти не ели…. Ну отель отличный. На 4 этаже прачечная, можно спуститься оплатить через карту стирку и сушилку и красота, там же имеется утюг. От метро очень близко, рядом есть отличный магазин там можно купить все и даже фумитокс )) он нужен, так как сеток нету на окнах… а комарики зеленые летают …