Татьяна Волошина
9
Татьяна Волошина
5
подписчиков
0
подписок
244к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
48
Вилла Айла
посёлок Новотерский · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Прощай наша любимая Вилла, здравствуй новая концепция. Поменялись хозяева,поменялись и правила. Раньше мы очень любили это место,часто приезжали с детьми плескаться в бассейне. Сейчас все по другому... Отдыхали на 8 марта, заранее уточнили про температуру воды в крытом бассейне,обещали 30°,а по факту холодный,детей не искупать,и нет это не из-за того что его чистили и он не успел нагреться,а теперь там всегда такая холодная вода,а все по тому что крытый бассейн и баня это отдельная,ПЛАТНАЯ УСЛУГА(как я поняла,что сняв номер вы теперь просто не плавание,а за это придется платить🙄). И что самое бесячее нас попросили 2 часа не спускаться в зону бассейна,т.к люди сняли баню🤣🤦🏽 А в полночь вообще сказали закругляться 😆 На утро когда спустились попить кофе, завтрак нам не предложили,а раньше ломились столы от еды. Увы и ах... Нам не хватило уюта,тепла, гостеприимства как это было раньше....
Мирма
хутор Красный Пахарь · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Кратко. Детская комната подходит детям от 3х лет,еда в ресторане на 4,атмосфера и гостеприимство на 5,ценовая политика как и во всех ресторанах. Теперь подробно,моё мнение и почему мы выбрали это заведение, + и -. На др мужа искали заведение для семейного ужина и самый главный критерий чтобы оставить нашего шустрого ребёнка 1.5г под присмотром,пока мы наслаждаемся едой. Позвонили заранее, уточнили,администратор сказал что за детьми смотрят,ребёнка можно оставить.На деле за детьми просто смотрят,а не развлекают.В итоге мы спокойно не отдохнули,бегали из детской комнаты в ресторан и обратно. Хотя,я знаю,что была до этого девушка которая именно развлекала детей.Вот первый минус заведения,ребёнка от 1г до 3х лет одного там не оставить.Заведению срочно нужен аниматор,чтобы родители спокойно могли насладиться едой и потратить больше денег 😁 Д.комната просторная,горки,батуты,много шаров,лабиринты,идут мультики,нашему малышу дали музыкальные игрушки. Про ресторан. Стейк томагавк мне был очень сухим,чай облепиховый,не облепиховый, больше фруктовый(знатоки обл.чая меня поймут),пицца ресторанная-необычная,мне понравилась, легкая,как домашняя(это вам не додо и кот))).Нас угостили чуду с творогом и зеленью это очень вкусно, данное "блюдо" только вводят в меню. Гостеприимно, атмосферно,заведение только только развивается. Процветания и благополучия! Лайк если мой отзыв был полезен.
Азимут Хауз
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Долго искали базу было много требований т.к у нас годовалый ребенок. Искали домик на полянке,среди деревьев,с видом на горы и не высокими ступеньками у домиков,а да,ещё чтобы у нас была своя мангальная зона. Всем этим требованиям ответила эта база.Если у Вас есть детки,вам сюда.Нет опасной речки,нет бугров и склонов. На территории 4 домика.Из них 2 дома-студии(№3,№4).В них до 4х человек. Остальные домики №2,№1 до 5-6 человек. Мы жили в №4 ,плюс этого домика ,только у него есть беседка,у остальных на улице вместо беседки лавочки и стол. Домик №1 его плюсы вид на горы с мангальной зоны и веранды. Домик №2 у него мангальная зона прям на против входа Домик №3 около детской плашадки. В домиках есть все необходимое :плита,посуда,даже рыльно мыльные. Остальное вы найдёте у администратора. База находиться прям напротив Софийской поляны,где можно покататься на лошадях и квадриках.Рядом есть магазин,но дрова берите с собой,здесь они дорогие. На видео домик №2,посмотрите из веранды какие виды на горы😍 Хорошего отдыха!)
Минераловодский районный отдел судебных приставов
Минеральные Воды · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2025
Не дозвониться по тел.в инете На дверях номера,не благодарите🙃
Разгуляй
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Август 2025
Меняю свой отзыв с 5 звёзд За долгое время отсутствия,побывали в кафе вечером. Минусы ,одни минусы. 1)Не вкусное меню,а именно...пересаленные,жутко пересаленные бараньи семечки,свинина на шпашке резина. 2)За музыку 100р,за что?!Мы пришли поесть и поговорить, а не слушать одну нацыональную музыку,которая ооочень громко орёт. 3)Официантка,обращалась на ты.Мы удивились 😆 4)Туалеты вонючие. Единственное что хорошо для нас,было мало народу не стоял гул от разговоров.
Шашлыки у Коли
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Меню вкусное,меню мангальное. Минусы: 1)На пиве работает парень который не желает контактировать с людьми.Подошла мама выбирать и расспросить про пиво так он стал закатывать глаза,не уважение! Пришлось беседу продолжить мне. Ооочень шумно по вечерам гул когда много народу, так еще и очень громкая музыка,вечером даже не слышно собеседника. По сути заведение хорошее ,придти вкусно поесть.Есть беседки .
Адат Халяль
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Первое мнение было великолепно,т.к мы были одни. Но сегодня это мнение сменилось на ужасное. В связи с большим потоком людей уборная в ужасном состоянии, долгое обслуживание, пересоленый салат,суусаб пить не возможно. Детский стульчик просили раз 5 протиреть. Нет,сюда не ногой. День рождение испорчен,настроение подпортило заведение которое мы раньше считали лучшим.
Япошкин Кот
Минеральные Воды · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Ребята молодцы,все красиво оформленно. Белый имбирь вообще 🔥🔥🔥 Да цена дороже руб.на 40 чем суши в городе. По вкусу,для нас чуть суховатые(но не разваливается при взятии палочками) ,соус безвкустный,но тут как говорится на вкус и цвет. Заказали из-за высокого рейтинга в яндексе. Закажу ещё,наверно да ,но не скоро)ближе другая компания по вкусу. Но хочеться пожелать компании развития и процветания,все аккуратно и красиво оформили
CoffeMen
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Моё любимое заведение. Чисто,приветливые девочки,а как вкууусно. Здесь не только вкусная еда,но и кофе которое готовят вкуснее чем в любой кофейне МВ. Прозвучало как реклама)но я рекомендую там побывать. Отличный выбор перекуса,завтраки,слодости,суши,сырники и т.д
Barbershop XXIII
Минеральные Воды · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Чисто ,по молодежному. Есть два специалиста :ниже цена 600р и выше 900р По стрижки ужаааасно,обкорнали. не смогли подобрать стрижку под структуру кучирявых волос.