Андрей Б.
2
Андрей Б.
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Казань · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
Случилась жизненная ситуация, на улице мороз, кончился бензин в автомобиле (не работает уровень бензобака), автомобиль остался посреди дороги, дорога была не чищенная (не смог дотолкать до обочины, пришлось оставить) данная заправка была ближайщей, в авто была тара из под незамерзайки, ну я решил в нее купить бензин, мне естественно его не продали, не смогли объяснить почему (тара взрывоопасная), я конечно же начал возмущаться, мне грубили и нагло отвечали, особенно некомпетентная женщина управляющая не знает почему нельзя продавать в пластиковую тару, купил канистру и в нее заправил бензин АИ-92, благо есть октанометр, прежде чем залить в бензобак измерил, табло показало октановое число 80, 80 КАРЛ они продают 80 бензин на 92, малло того хамят, так еще и обманывают покупателей, не рекомендую к посещению данную заправку.