Наталья С.
2
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шейх
деревня Кузнецы · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ужасное обслуживание! Я бы сказала что это забегаловка, а не ресторан!!!! Отмечали свадьбу сына 05.07.2025г. - полупустые столы, гости ушли голодные, дорогую водку и мартини у нас просто украл персонал! Морсы которые они просят покупать у них, просто разведённые водой, вино которое они тоже просят купить у них в обязательном порядке ( это их условия) ,нам его вообще не принесли, более того к вечеру сам персонал был пьян, вместо того что бы обслуживать гостей, они стояли в уголочке танцевали и снимали на свои телефоны, как танцуют гости....Никогда не отмечайте в этом ресторане свадьбы, если не хотите на память оставить разочарование!!!!!!