Ольга Булах
5
Ольга Булах
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Областная клиническая детская поликлиника, консультативное отделение
Витебск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Одно из лучших медицинских учреждений в которых приходилось быть. Огромная благодарность врачам, такое внимательное отношение и заботу редко встретишь в мед среде особенно в бесплатном учреждении. Но и это не главное, главное что врачам не все равно, работают не для галочки, а действительно ищут причину и стараются помочь чем и как могут. Попав в эту поликлинику - за раз решили почти все вопросы которые не могли решить несколько лет по месту жительства. Безмерная благодарность людям на страже самого ценного что у нас есть - здоровья детей!
Ветзоолэнд
Полоцк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Вытянули котика с того света и делали это когда уже рабочий день у врача закончился. + есть "вольеры" чтобы оставить животное, например, на капельницу; анализы на месте; по стоимости тоже хорошо. Спасибо за внимательность, заботу и преданность профессии. Врач - Елена 💜
Swan Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Одна из лучших кофеен и самый вкусный мятный раф, приготовленный на натуральной мяте без разного рода сиропов. Не приторно сладкие авторские конфеты, нежнейшие круассаны. Просто любовь!
Crumbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительная клиентоориентированность, точнее, ее отсутствие. С ребенком, гости вашего города, ехали через весь Петербург чтобы купить печенье, а в ответ "извините, нет сдачи". И как итог - ушли ни с чем. Первый раз встречаю, что посетитель должен заботиться о сдаче и бегать в ее поисках, полагаю, по магазинам района.
Свадебно-развлекательный комплекс Голливуд
Новополоцк · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Испорчен детский выпускной. После праздника пришла женщина-администратор принимать беседку. Начала закрывать двери и дверь развалилась в районе "петли" (все на фото, по словам администратора этим дверям всего 2 года, по словам директора всего 3 года). И началась дичь в виде разборок кто сломал дверь. Предложение посмотреть камеры видеонаблюдения - игнорировалось (на фото видно что мы позаботились об этой развалюхе-двери, подперев стульями, чтобы ветром не оторвало эту самую дверь). Разборки с директором, с женщиной-администратором, хамское отношение и все это на виду у учительницы и детей. Больше ни ногой!
Карамель
Полоцк · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Просто Лучшая! Клиентоориентированность топ: постоянно какие-то подарочки, скидки, розыгрышы, вкусный чай, конфеты. Очень заботливая, не больно даже когда должно быть больно. Уютно, атмосферно. Много лет только в Карамельку, только к Даше.