София Григорьева
2
София Григорьева
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gutman Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Это было мое самое ужасное посещение маникюра за всю жизнь. Мне постоянно делали больно и не извинялись. На маникюр с покрытием ушло 3'5 часа! За это время мне делали наращивание с дизайном Палитры вообще нет. Выбирай по крышкам лаков. Сушилка вся грязная. Обдув расположен так что все разлетается вокруг и в итоге мое чёрное платье все было в ногтевой "муке". На все мои замечания девушка хамила, обвиняла во всем меня. У неё очень сильно тряслись руки и как итог прокрашено неравномерно. Некоторые ногти перекрашивала несколько раз. Когда я высказала девушке своё мнение мне ответили " Надо было идти на маникюр за 2 тысячи, а не за тысячу". В итоге я опоздала куда мне нужно, получила порцию хамства и ужасные ногти