Эмиль Шарафутдинов
3
Эмиль Шарафутдинов
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hair's
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно!!Просто ужас,сотрудник просто ужас,это не парикмахерская,самая ужасная моя стрижка за все время,был второй раз,в первый более менее,а сегодня 15.10.25г это был кошмар для моих волос,сотрудница средних лет первый раз как будто стригла еще спала в подсобке до моего прихода,так как зевала весь сеанс.Так же нет оплаты по карте,видимо уходят от налогов,придется обратиться в налоговый орган чтоб разобрались с этим так называемым салоном «красоты»раз и навсегда и закрыли его!!Я так скажу нет желания работать,не работайте,зачем уродовать!