Вадим Александрович
8
Вадим Александрович
1
подписчик
0
подписок
272,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Волмакс
Орехово-Зуево · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2026
Большой ассортимент по нормальным ценам . Продавец консультант помогает в подборе . Вернусь сюда еще )
Банк Русский Стандарт
Орехово-Зуево · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в отделении . Все понравилось . Приветливые девочки работают . Помогли в вопросе . Посещением остался доволен
Пляж Сауровский карьер
Павлово-Посадский городской округ · Пляж
Сохранить
Август 2023
В целом место не плохое , относительно чистое. Но дороги туда очень плохие.
Арника
Ликино-Дулёво · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Опытный фармацевт. Подсказал аналоги подешевле и при этом не хуже
Дворцовый мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Для нашей семьи поездка в Санкт-Петербург состоялась впервые. Первым делом мы поехали смотреть мосты))) но как оказалось мы не одни такие 😀 На набережной было очень много людей.Очеень много людей. Все места ,откуда обзор хороший ,были заняты. Парковки тоже)) но мы с трудом пробились и тут громко заиграла классическая музыка и мост начал движение)) В целом зрелище интересное, так как мы видели это впервые. Нам с женой понравилось. А дочке понравилась кукуруза которая продавалась напротив))))
Сургутнефтегаз
деревня Большой Городок · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Заправка как и все сетевые. Есть магазин и кафе
Ковенский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Искали в том районе. На сайте нашли этот отель с нормальными отзывами.Номера в реальности не соответствует фото на сайте. Помещение полуподвальное.на стенах следы черной плесени.Я не расист, но там в тот момент были постояльцы из средней Азии. Когда заходишь в отель, а они там сидят кто на полу, кто где и голые дети бегают это отпугивает) . И администратору пожелал бы не быть такой грубой. Возможно с азиатами такое общение это норма, но нам с супругой это совсем не понравилось. Короче не советую совсем)))
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
Когда я был там маленьким, то мне все нравилось . После этого я побывал в других зоопарках и есть с чем сравнить. Решил привезти дочку в этот зоопарк и был огорчён. Единственное что хоть как-то порадовало это панды)
Villaggio
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Все очень вкусно по относительно не дорогим ценам. Пиццу делают в печи) быстрое обслуживание. Нам понравилось)
Диамонд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Приветливый персонал. Все чисто, есть кондиционер. Разнообразие на завтрак. Есть где поставить машину)