Елена Д
3
Елена Д
1
подписчик
2
подписки
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Шашлычная на Гагарина
Орск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Новый ремонт . Очень уютно. Еда понравилась. Хорошо провели вечер. Заказали стейки грибы овощную нарезку. Мясо вкусное, прожарено хорошо. Музыка норм. Потанцевали . В кафе и туалете чисто и современно. Рекомендую