Инна Журавлева
5
Инна Журавлева
0
подписчиков
0
подписок
98к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Хорошая Еда
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Заведение оставило двоякое впечатление : атмосфера и обстановка красивые, думаю приятно попить кофе. Еда не вкусная, заказали Том ям - он был очень далек от «том яма» - одна креветка сиротливо плавала на дне большой тарелки. Цены выше среднего, столики ооочень близко друг к другу - соседский разговор отлично слышен. Обслуживание медленное, к том яму девочки предложили питу, а принести ее забыли - и так не сытный суп, так еще и без хлеба. Пришлось идти просить. Место для тех кто хочет сделать фото в инстаграмм, а не сытно покушать
Наше кафе
село Аромат · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Увидели случайно это кафе и не пожалели что зашли. Заказали чебуреки и пельмени - все вкусно по домашнему, обслужили быстро!
Добрыня
хутор Новоспасовка · Отдых на ферме
Сохранить
Октябрь 2022
Остановились проездом в сентябре 2022. Очень уютное местечко, нам предложили два номера на выбор и мы выбрали в новом корпусе . В номере были чашки и чай и кофе и сахар и конфеты. Кулер с холодной и горячей водой в холле. Постельное белье новейшее, выспались прекрасно. Благодарим хозяев, видно , что делается все с душой.
Лофт Отель
Славянск-на-Кубани · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая гостиница для остановки по пути на/с моря. В номере было чисто, горячая вода, удобная кровать, чайник. Утром горничная любезно дала нам пару чайных пакетиков и сахар бесплатно, здорово было бы если бы они там лежали заранее! Администратор была приветлива, хоть мы и приехали около 23-х часов.
Ларго прокат
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Август 2022
Удобное расположение офиса, машины в отличном состоянии, вежливые менеджеры
Гостевой дом Елена
село Знаменское · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2022
Прекрасный гостевой дом, прекрасные хозяева. Были с семьей в последние летние деньки 2021, море штормило - у бассейна и на детской горке отлично проводили время. После 23-00 тишина, есть удобная мангальная зона, кругом чистота и зелень. Магазины недалеко . Дочке было 2,5 года- впечатлений хватило на всю зиму и весну- "мама, а помнишь как мы на Беляусе были и в бассеине купались. Поехали на Беляус"
7 Пятниц
Симферополь · Кафе
Сохранить
Август 2020
Вкусная пита с курицей и грибами, приятная музыка Не приняли оплату картой,за что минус звезда