Николай Малин
4
Николай Малин
0
подписчиков
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Красное солнышко
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Май 2023
Отлично, всём советую побывать!
Крас рыба
посёлок городского типа Емельяново · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2023
28 января в красрыбе на Кутузова купил сугудай из нельмы 150 грамм баночка за 350 рублей. Мало того что там половина напихано лука, ещё и рыба как трава без соли и вкуса! Селёдка вкуснее! Зря выброшенные деньги! Не рекомендую!
СибЗап
Красноярск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2022
Маленький и дорогой
Кузнецово
Сосновоборский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Я напишу с точки зрения владельца дачи рядом с аэропортом. Дача была ещё до постройки аэропорта, и какой болван выдал разрешение на него непонятно. Самолёты без глушителей целыми днями ревут в воздухе, так задолбали, не дают отдыха даже в выходные дни. Я думаю что все им нажелали всего плохого ( мягко сказано). Неужели нельзя улетать куда-нибудь подальше? А лучше летите делать свои петли над поселком Сосны! Пилоты как будто испытывают наше терпение. Против развлекательного парка я ничего не имею против, уберите аэродром!
Командор
Красноярск · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2021
30.12 около 21 часа купил бутылку вина причём ценник был прямо под бутылкой. На кассе мне пробили цену большую. Я попросил тут же забрать бутылку и вернуть деньги на карту. Но сказали обратиться к администратору. Администратор сказала что вино возврату не подлежит и деньги не вернёт. Оказалось что стоявший ценник был от другого вина которое кончилось. Но вся полка была заставлена другим вином по другой цене. Я конечно понимаю, что не посмотрел на надпись на ценнике, но и магазин виноват в дезинформации, вино поставили другое а ценник не убрали. Вино можно было забрать, а деньги вернуть и не было бы конфликта. Только теперь дома жалею что не сфотал полку.
Енисей
Красноярск · Каток
Сохранить
Февраль 2020
Спортивный комплекс не для людей а для зарабатывания денег, для создания шоу, построенное на бюджетные деньги. Совершил хапок прилежащих территорий, отгородился, везде заборы, шлагбаумы, внутри куча свободных территорий, а людям , приезжающим на стадион машину поставить негде и поэтому они ставят около близлежащих домов, загораживая проезды. На территорию не пройдете, охрана не пустит, такое ощущение что там занимаются чем- то противозаконным.