Александр Ш.
3
Александр Ш.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нотариус Насонов Г. И.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
отвратительно работают! более 7 месяцев не могут оформить наследство! для того чтобы сдать один документ в канцелярию пришлось ждать 1 час, а приняли менее чем за минуту! если хотите нормальное обслуживание не связывайтесь с этой конторой! сам буду подавать жалобу на них в прокуратуру.