Ольга М.
5
Ольга М.
1
подписчик
0
подписок
181,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Фармленд
Набережные Челны · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда ничего нет, на сайте и в приложение есть товар в наличии. Начинают спорить, потом проверяют - оказывается есть. Или стоят до последнего, говоря что по сети всех аптек посмотрела - нигде нет.
Shaurma City
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отвратительная доставка, ждала полтора часа, привезли мягкую запотевшую шаурму, попросила сразу забрать, говорят что передали на возврат, но доставки заберёт когда сможет, он не успел даже выйти из подъезда(смотрела по камерам) мы говорит можем приготовить вам новую, но с доставкой постараемся побыстрее. Самые квалифицированные работники
Профит
Набережные Челны · Юридические услуги
Сохранить
Март 2025
Не берите квартиры, год уже ждём сдачи, ссылаются на мораторий. Хорошо устроились , когда "якобы" не знаешь как раздавать ключи, впервые же строят, нет опыта
Tap Room Crowley's
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Август 2023
Были в прошлом году в баре Taproom, было все отлично тогда. Зашли сегодня, ну не зря говорят, что все портится, со временем. Пива нормального нет, в масмаркете и то поболее будет крафта. Места сегодня не было, хотя столы были пустыми, за ними просто сидела молодёжь, походу пришли просто посидеть и послушать музыку. Очень опечалило заведение, было лучше раньше
Средняя школа № 57
Ижевск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2023
Как я рада, что мой ребёнок перешёл в другую школу, Колпакова Ольга Павловна, отдельное спасибо, зато что вы, дали нам этот толчок. Никогда не видела таких преподавателей, которым не нравится человек, так значит надо гнобить и засирать их при классе. Вы отвратительный педагог, если вам не нравиться дети, ищите себе другую профессию, не надо травмировать детей. Жалоба в управление образования тоже отправлена
Орловские сауны
Набережные Челны · Баня
Сохранить
Июль 2022
Часто ездили, но такого ещё не было, сначала говорят одну сумму , потом приезжаешь другую, после выхода ещё просят доплатить. Может стоит разобраться в персонале, спрашивала у знакомых, сказали что тоже пару раз было. Думаю стоит потратиться, но обучить свой персонал
Лидер Про
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2019
Крутая школа, всем рекомендую!