Юлия З.
2
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сетунь
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2017
Хорошее место. Заходили в прошлые выходные с мужем. Раньше здесь было другое заведение. Сейчас очень хорошо и уютно. Кухня супер. Цены средние. Здорово, что есть летняя веранда и залы. До караоке мы не дошли. Планируем в следующие выходные. Все очень понравилось.