Katasis
5
Katasis
1
подписчик
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Нёнич
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была впервые в студии. Впечатления только положительные ☺️ Хочу отметить профессионализм мастера Дианы. Мне провели подробную консультацию и диагностику кожи головы. Каждый этап сопровождается пояснения что и для чего. Также мастер порекомендовала средства, которые подойдут именно для моего типа кожи головы и волос ♥️ Главное - мастер слышит ваш запрос 🫶🏻 Девочки, рекомендую ♥️
Шашлыковский Рай
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Делали заказ через Яндекс еду. В заказе было 2 шаурмы(свинина/курица) и кола 0.5. Кола приехала без этикетки и просроченная. Шаурма на вкус как квашня, лаваш весь мокрый. Страшно было пробовать. Но есть я это не смогла. 1200 этот набор продуктов не стоит. Отвратительно В ватсапе ответили, что они всегда такую воду получают, для них это норма.
Фламинго бокс
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Неплохая студия. К сожалению, без «НО» не обошлось. Из плюсов: приятный админ(хотя ее функций до конца не поняла, предложить кофе один раз и взять оплату?), старательный мастер, тонкое и ровное покрытие, удобное месторасположение, приятный фильм на фоне. • Самый большой минус-обработка кутикулы. 5 пальцев из 10 болят, красные, пульсируют и с ранками. У меня тонкая, налипающая кутикула, с ней сложно работать. Самое забавное, мне посоветовали дома перед сном обработать все хлоргексидином. Серьезно? За 2300? Мало мастеров, которые умеют деликатно и качественно это делать. Мне не повезло( • Форма ногтей-лопаты. Пришла с другим запросом(фото прикрепляю). На мой запрос мастер ответила «это будет не носибельно». У другого мастера делала, все было супер (увы, больше не могу к ней ходить). • Просила сделать указательный палец короче. Ответ мастера: «с лицевой стороны они выглядят нормально». • После того как выпилили с внутренней стороны ноготь (моя просьба), мастер не покрыла его топом. Следовательно, там будет оседать больше всякой бяки, нежели если б там все же был бы топ. • Мастер торопилась, так как следом записан другой клиент и надо успеть. Зато «укрепление» продать за доп.оплату время было. Считаю это неправильным. Салон, сделайте запас между записями в пол часа. И мастеру станет легче, и клиентам комфортнее. Всех денег не заработаешь. Спасибо конечно, но пойду я сама допиливать форму и покрывать топом ноготь с внутренней стороны) за 2300)
Rehab Hair studio
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Олнозначно лучшее место в городе и по качеству процедур, и по сервису) Мастера прекрасные🔥 Чувствуется забота и понимание к вашим волосам на каждом шагу✨
Мюнхен
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное заведение. Отмечали свадьбу. Понравилось, что раннеры своевременно забирали/приносили все нужное и ненужное. Везде чистые зеркала, уборные. Чистая посуда, доброжелательный персонал.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
С переездом в соседнее помещение, стало всего 2 примерочные кабинки(в прошлом было около 10). Соответственно создаются очереди, приходится долго ждать. Это неудобно и раздражает. Либо добавьте кабинки, либо еще один пвз рядом. К сотрудникам притензий нет. Всегда доброжелательные, отзывчивые, помогут, подскажут.
Fu Dog China
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Самое главное - В БЛЮДЕ ВОЛОС! ЧЕРНЫЙ ЗАКРУЧЕННЫЙ ВОЛОС! МЕРЗОСТЬ! (У меня блонд) Обслуживание на 2 из 5. Официанты не успевают обслуживать столики, путают заказы(2 раза принесли одно и тоже), ожидание от 10-15 минут, чтоб озвучить заказ. Удалось попробовать несколько блюд до «шикарной» находки. В целом вкусно. На этом плюсы закончились.
Вэйв
Волгодонск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Вкусный кофе 👍🏻 Очень порадовало, что бариста смогла правильно взбить молоко и оно было не перегрето, было приятно пить напиток 🥤 Цена адекватная, 250р за флэт уайт на альтернативном молоке❤️
ФотоВышка
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2022
Приятное место, лояльные цены и сотрудники приветливые всегда. Много интересного из канцелярских принадлежностей можно найти там. Качеством печати довольна. Хожу не первый раз. Рекомендую👍