Ольга П.
7
Ольга П.
2
подписчика
0
подписок
226,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ays Design Hotel
территория Сулимовка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный отель! Везде чисто, матрасы хорошие, выдают тапочки, халат. Прекрасный вид из окон 2-х, 3-х блочных номеров. Только горы и ничего лишнего! Хорошо придумали с выключателями основного света - у входа и у кровати. Отдельное спасибо за беруши! Не хватает только холодильника, хотя бы общего.
Четыре сезона
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный отель ❤ останавливались 2 раза. Вид из окон в номерах 2-х, 3-х блочных превосходный! Только горы! В номерах чисто, матрасы хорошие. Хорошо продумали выключатели в двух местах: у входа и у кровати. Отдельное спасибо за беруши! ❤
Мацеста чай
село Измайловка · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Интересное место! Хорошо придумали с надписями на ступенях в кафе. Приятное оформление зоны возле туалета кафе. Очень понравилась экскурсия! Экскурсовод Елизавета очень доброжелательная, увлекательно рассказывала, создала комфортную атмосферу экскурсии. Чай вкусный! Место произвело приятное впечатление!
Тульский кремль
Тула · Музей
Сохранить
Июль 2025
Интересное место, мне понравилось. Но цены немного завышены
Еда и Миръ
Тула · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, очень интересный интерьер
Кухня
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
При посещении туалета надо показывать чек
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Была летом. Горы очень понравились. Интересные отели, ратуша. Посередине Розы Хутор протекает Мзымта, звук которой услада для ушей.
Столовая
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая столовая. Вкусно. Особенно понравилось фрикасе. Но дорогие сырники и запеканка
Детский парк
Орёл · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный парк!!! Здесь и набережная, и турники, и много лавочек, качелей, цветы, и всегда много людей,детей) Приятно здесь находиться.
Pro. Хинкали by Novikov
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно! Уютная атмосфера! Очень хорошее обслуживание! Мы сели за столик у окна и нам его открыли, получилось, что ужинали на свежем воздухе.