Роман Л.
6
Роман Л.
0
подписчиков
1
подписка
154,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Базилик и мясо
Серпухов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное заведение После заказа шашлыка в этом заведении с унитаза 2 дня не вставали.
Wildberries
Серпухов · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный пункт выдачи. Сотрудники хамы, слушают музыку им все по боку. Вечно грязно и бардак. Закройте эту шарагу!
Шиномонтаж 24/7
городской округ Серпухов · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Дорого, но делает вроде норм
Русский Свет
Серпухов · Светильники
Сохранить
Январь 2025
Магазин ужасный, продавцы хамы! Ещё и на парковке спускают колеса машинам
Шаурма
село Шарапово · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Не шаурма а непонятно что, мясо отдаёт тухлятиной, по выпечке бегают тараканы уже не раз замечено, сдачи никогда нет. Не рискуйте здоровьем, не берите тут ничего! Срочно нужно сюда проверку
Чижик
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин отличный и оценку снижать не буду, Но Как не зайду, так моей любимой пиццы с колбасой нет, булочек с сыром тоже нет, магазин то хорош, ну привозите товара побольше
Мотопарк
Тула · Мотосалон
Сохранить
Июль 2024
Брал у ребят мопед и экип, лучший салон который посещал, все показали рассказали помогли, приезжал из Серпухова и уехал на новом мопеде. Спасибо и процветания вам, ещё вернусь к вам Владимиру респект отдельный!
Планета здоровья
Серпухов · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Наживаются, суют то что им выгодно, товары дорогие. Плюс в том, что 24 часа, вот и все
Полёт
Серпухов · Такси
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте! Арендовал в данном парке машину практически новую, весту 21 года. Машина ухоженная, регулярно делается ТО, что приятно и водителю и пассажиру. Весь процесс занял не более часа - полтора. Все рассказали показали. Условия прозрачные, и хорошая клиентоориентированность. Менеджер в офисе всегда рада ответить на все вопросы. Желаю парку дальнейшего процветания
Mirror Mirror
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
В центре аппаратной косметологии «MirrorMirror» делал Smas подбородка. Мне все понравилось, огромный плюс для меня, что процедура делается 1 раз и эффект держится 1,5-2 года. Обязательно ещё приду к вам на Smas живота.