Влада З.
4
Влада З.
1
подписчик
0
подписок
127,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Пиксель Квест
Иркутск · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место для семейного досуга! Были с двумя детьми (4 человека). Всем очень понравилось, эмоции зашкаливали! Набегались и наигрались вдоволь. Радует наличие кулера с водой — можно спокойно попить в перерывах между раундами. Администратор безумно крутой - помогал, все доходчиво объяснял🤍 Советую к посещению, это того стоит!
МедСтандарт
Иркутск · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2025
Знаете, каково это — лежать и понимать, что ты вот-вот потеряешь сознание, пока тебе делают операцию?) Я узнала... Вот как это было Мне 20 лет, я студентка и, как оказалось, большая трусиха. В «МедСтандарт» я пришла просто проверить зрение и узнать про возможность коррекции. Меня сразу покорила атмосфера: приятный персонал начиная с порога, спокойная обстановка, уютный интерьер, музыка, чай и конфетки. Обследование прошло быстро и комфортно. В итоге, я сразу же записалась на операцию на следующую неделю. Сдача анализов оказалась невероятно удобной — через дорогу, на следующее утро, за 5 минут и практически без очереди. Все это время я очень переживала, хотя меня всячески успокаивали, говоря, что операция быстрая и восстановление лёгкое. Но все равно осознание, что операция так близко, напугало меня. Я поняла, что морально не готова, и перенесла её на две недели. В назначенный день я приехала в уже знакомую клинику. Всё было спокойно: переоделась, подписала документы. Из двух часов около 1,5 часов меня просто закапывали. Потом обработали зону операции и уже закапали анестезию.И вот настал тот самый момент. Перед тем, как меня позвали в кабинет, сердце забилось так, что стук отдавался в ушах. Мой врач, Вероника Владимировна Кутасина — настоящий профессионал и ангел-хранитель! Она успокаивала меня и комментировала каждое своё действие, говоря, что нужно делать. Я старалась держаться. Сначала было немного неприятно (но не больно!). А потом я начала так сильно волноваться, что почувствовала, как всё живое уходит из меня, и я теряю сознание. Из последних сил я успела сказать врачу, что сейчас отключусь. (Я гипотоник, и со мной такое бывает) Но! Реакция команды врачей была мгновенной. Меня быстро привели в чувства, и уже совсем безболезненно и быстро закончили операцию. После мне помогли встать аж три медсестры! Отвели на диванчик, дали горячий сладкий чай, конфеты, и я очень быстро пришла в норму. Правда, кажется, я немного напугала следующего пациента😅 Вечер после операции проходил не совсем легко — были неприятные ощущения, я старалась больше спать. Очень важный момент: в этот день обязательно нужно, чтобы с вами был кто-то близкий, кто поможет и позаботится❤️ Но уже к вечеру я смогла открыть глаза... и испытала настоящий шок! Я ОФИГЕЛА от результата. Чёткость мира без очков и линз — это невероятное чувство. Все мои «мучения» стоили того в тысячу раз! Сейчас я еду с повторного обследования. Зрение — идеальное! И знаете, от всей души могу посоветовать клинику «МедСтандарт» и лично Веронику Владимировну. Главное — не бойтесь. Даже если боитесь (как я!), то не переживайте слишком сильно — вы в надёжных руках! Здесь о вас позаботятся не только как о пациенте, но и как о человеке, поддержат и в прямом, и в переносном смысле приведут в чувства. 😉 Огромная благодарность всей команде! Вы дарите людям не просто зрение, а новое качество жизни! ❤️