Владимир Солонин
8
Владимир Солонин
3
подписчика
1
подписка
420,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
42
Планета здоровья
посёлок Коммунарка · Аптека
Сохранить
Март 2026
Система выдачи заказов по QR коду из приложения самой сети аптек не работает. Сотрудник аптеки утверждает, что это не проблема аптеки и, если мне надо получать заказы по QR коду, то я сам должен обращаться в техническую поддержку, чтобы в данной аптеке исправили работу этой системы. Например, в соседней аптеке (д. 92 к.2) система выдачи по QR коду работает. Обновление на март 2026: ситуация полностью исправлена, проверено неоднократно с разными сотрудниками аптеки.
Планета здоровья
посёлок Коммунарка · Аптека
Сохранить
Март 2026
19.01.2026 два похода в эту аптеку превратились в нечто ужасное. Первый раз - ушёл, так как время было дороже - после 15 минут на троих клиентов ждать возможности не было. Позже вечером зашёл - ждал, пока четверым клиентам выдадут их товары пришлось более 20 минут. Фармацевт не вообще в курсе где какие товары стоят, на вопрос клиента передо мной "Есть ли аналоги?" был ответ "Я тут что, буду вам искать сейчас, пока другие ждут?", выдавать по QR коду сначала отказывалась, но потом согласилась - эта система хотя бы сработала корректно. Обновление на март 2026: ситуация полностью исправлена, проверено неоднократно с разными сотрудниками аптеки.
Ла Дача
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные блюда, отличная подача, вежливые профессиональные сотрудники, необычный дизайн, всё чистое и аккуратное в плане содержания мебели и помещений.
ОнЛайн Трейд
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сделал уже 4 заказа в этот ПВЗ (38924209, 38540549, 38079060 и 38070001). Во всех случаях - никаких проблем, всё отлично - работает по графику, расположен удобно, описание маршрута подробное, сотрудница приветливая и профессионал своего дела.
Магнит
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Не магазин, а какой-то склад - везде тележки разного формата с разным содержимым, проходы очень узкие, персонал хамит и обсуждает покупателей "за спиной", корзины почти все разбиты.
Никрасофф
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2025
Не первый раз являюсь клиентом по части ремонта сколов стекла. Один из сколов был заделан в 2017 году - никаких проблем до сих пор нет (пробег с тех пор более 100 тысяч км). На днях делал ещё один неудобный скол от шипа ("бычий глаз"). Всё сделали быстро и качественно - найти точку на поверхности практически невозможно, особенно, если не знать куда смотреть. Внутреннее повреждение тоже едва ли осталось заметно, чему очень рад. Ещё раз спасибо мастерам своего дела!
Мираторг
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
За 4-5 минут до закрытия зайти купить банально воды уже невозможно - охранник запирает дверь на ключ раньше этого и размахивает руками, чтобы проходил мимо.
Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина А. Г.
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень тесная клиника, узкая лестница. Есть общая бесплатная парковка уздания. Лечащий персонал - высший класс, провели операцию очень хорошо и дали все рекомендации, расписав всё подробно и объяснив то, что показалось непонятным.
Сосновый Бор
посёлок Сосновый Бор · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Несколько раз за последние годы отдыхали в ВКС Кантри и поглядывали за пустующим зданием рядом с ним. Но совсем недавно всё изменилось - у уже бывшего санатория "Сосновый Бор" сменился собственник, который вдохнул в советское здание новую жизнь. Теперь по порядку. Дорога от Москвы - по платнику и немного по "старому" шоссе. Именно от МКАД - менее часа. Быстро и удобно. Номерной фонд полностью обновлён - ремонт сделан хороший, предметы интерьера выбраны интересные, кровати удобные, к одеялам и прочим атрибутам никаких претензий - всё отлично. Отремонтировано не всё здание, но ключевые помещения сделаны отлично. Управляющему парк-отелем стоит уделить внимание доработке переходов между зданиями и некоторым его другим помещениям - в ещё советских окнах есть трещины, сквозь которые задувает морозным воздухом. Мы были в отеле в холодные январские дни (-28-30°С), поэтому ощутимую прохладу ощутили в помещениях в полной мере. В номере тоже было холодно, обогреватель электрический был. Холодным воздухом задувало через балконную дверь, а в коридорах - через окна. Возможно, дело в плохой регулировке. Стены тоже были достаточно холодными, что также сказывалось на температуре в здании в целом. Для тех, кто любит жаркие помещения, это может быть проблемой. Поэтому, если поедете в холодные времена, то стоит это учитывать (по крайней мере - актуально на январь 2024). Очень порадовало внимание к деталям интерьера в целом. Это касается не только мебели/аксессуаров в номере, но и в плане развлечений для детей (и не очень). В коридорах есть игрушки для детей разных возрастов, есть настольный теннис (шарики - свои), аэрохоккей, футбол, бильярд. Здесь есть нюансы (несколько "устали" игры), но всё же. Есть блокноты и раскраски, набор маркеров и карандашей (все карандаши были заточены). На территории есть много мангальных зон, турники, шведская стенка, всякие "лазалки" для детей, каток. Да и просто большая территория с выходом к ферме. Все дорожки на основной территории хорошо почищены, ходить проблем никаких нет. А ещё есть старая библиотека с достойным набором книг советского времени. Кухня простая. Если вы любитель изысков - это будет не для вас. Для тех, кто хочет просто покушать - более, чем достаточно. Еда простая, но вкусная, меню можно назвать домашним. Что-то может закончиться, но через несколько минут принесут добавку. В этом плане проживание тоже является комфортным. Помещение столовой оборудовано красивыми столами и стульями, есть детские кресла (как простые, так и продвинутое). Персонал хорошо справляется с работой, общие помещения всегда были чистые (хотя на улице снег и все входили в стекающей обуви). Чувствуется некоторая нехватка профессионализма, но, возможно, это временно. Видно, что все стараются, что похвально. Если вы для себя из текста выше выделили набор недостатков, то стоит обдумать их ещё и с учётом стоимости, которая, по современным меркам, является более, чем доступной (вдвое и даже более ниже, чем в упомянутых ниже отелях). Побывав в прошедшем году в таких отелях, как Велес, ВКС Кантри и Яхонты Таруса и Ногинск, а в этот год открыв в Сосновом Бору, мы с удовольствием посетим его ещё раз уже в летнее время, чтобы насладиться тишиной леса, его свежим воздухом, а также прогулками по территории и за её пределами вдоль реки. Так что пожелаем новым владельцам теперь уже парк-отеля успехов в развитии, чтобы такое место не пропало зря!
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасные обеды и меню в целом