Софья Цюченко
5
Софья Цюченко
2
подписчика
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Йога Лаборатория
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Март 2026
Невероятно уютная студия, очень дружелюбная атмосфера. Не раз посещала различные курсы от них, всегда очень интересно!
Namastation
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Классное место, чувствуется что делалось с любовью к красоте и йоге. Была на лекции про жизнь Рериха, очень интересная лекция! Лектор Полина очень динамично и вовлекающе все рассказывала. Пространство обеспечило уют, для полного погружения в жизнь такого громадного и мистического художника. Благодарю! Устраивайте еще лекции, это супер подходит пространству)
Livebody
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная фитнес студия! Тренировки у всех тренеров максимально продуманы, все в соответствии с лучшими научными знаниями. Комфортная студия как для людей! Всем спасибо!
Мосс
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный педикюр у мастера Карины. Ногти отличной формы, работа аккуратная. Студия очень клиентоориентированная, что приятно ☺️
Кофепрянь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ооочень вкусный обед! Суп уха (без рыбы и с нори) прям отличный и сытный. Котлетка чечевичная тоже супер. Вообще шок, что так много всего в обеде. Место чудесное, уютное, небольшое! Желаю развития проекту и больше посетителей!
АБВ
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Отлисная автошкола! На московской прекрасный преподаватель Татьяна Анатольевна, а Алексей и Сергей самые лучшие инструкторы! Большая благодарность всем. Сдала на права сегодня
Арина Р
деревня Бугрово · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Вот подошли к концу наши 3 дня в этом отеле. Приехали по настоянию родителей, очень им понравилось когда-то это место. Но на этот раз нам неповезло здесь, не скажу, что хочется вернуться. Во-первых, вопросы по номеру: 1. Нас было 4, соответственно 4 карты для открытия номера. Работала только 1, остальные приходилось постоянно возвращать, на что требовалось бесценное время во время отдыха. Потом еще не работала система, куда карта вставлялась и телевизор не работал. 2. В комнате по приезде был странный подвальный запах, как будто канализация засорилась. Мы спали на 1 этаже дома, было неприятно. Хорошо, что дали освежитель. 3. Диван неудобный, пыльный, под диваном и мебелью много пыли и грязи. Номер плохо убрали. Подушки тоже знаете, повидавшие уже. Плохо спалось в целом. 4. Слив в раковине плохо проводил воду и были засоры. 5. По приезде забыли дать полотенца на 4х, дали только набор для 2х людей, приходилось ходить и просить. Потому что телефон в номере не работает :) Но в целом сотрудники шли навстречу и все исправляли, но сам факт того, что за этим не уследили уже создает дискомфорт. По работе ресторана: 1. Ожидание блюда 6.05 с заполненностью на 1/3 составило около 35 мин на большую часть семьи. То есть одному человеку принесли сразу все, а остальные члены семьи ждали 35 минут. А плюсом еще перепутали блюдо, предлагали принести то, которое мы не заказывали или ждать еще 15 минут. 2. Принесли десерт анна керн со скорлупкой от грецкого ореха, об который моя мама чуть не сломала зуб. Девушка официант извинилась, но повар в ту смену явно был в ударе. 3. Конечно из счета испорченные блюда убрали, но даже не предложили комплимент. В любом нормальном заведении в Спб или Мск за такое делают скидку или хотя бы списывают десерты со счета в качестве извинений. А тут счет на более 3к, и только словестное ‘извините’ и два косяка за 1 раз. Это хорошо, что мы никуда не торопились, а в общей сложности мы. 1,5 ч потратили на обед. Кушать больше не ходили, завтраки были вкусные, только их и ели, они уже включены были. В целом, очень красивая территория отеля, недалеко от всех парков и приятная обстановка. Хорошая баня, бассейн. К ухоженности зеленой территории вопросов нет, все отлично. Сотрудники идут навстречу и все исправляют, но нужно поработать над вримательностью сотрудников, качественно убирать номера и устанять все неполадки перед приездом гостей, а не после. Пишу такой большой отзыв, чтобы администрация улучшала работу отеля и больше не совершала таких ошибок.
Каракули
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Такой отзывчивый персонал и вкусный чай!! Работать с ноутом удобно, есть розетки и не шумно ✨
Чердак
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный интерьер, вкусная курица с овощами на сковородке, но вот обслуживание не очень. Официантка Женя сказала что на кухне закончилась цветная капуста, это в целом ок, мы пережили бы. Но потом перед подачей сказала, что капусту нашли, но в блюде ее не оказалось. Когда сказала это, она сначала выслушала, но даже не дослушав ушла. Потом когда просили счет она просто забыла, пришлось напомнить. Не знаю, чем мы могли вызвать такое отношение, мы были приветливы и вежливы. Я обычно всегда оставляю чай, но тут к сожению даже желания не было. Но еда и интерьер супер!!! Ради этого стоит приходить)