Елена Агаева
10
Елена Агаева
0
подписчиков
1
подписка
658,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
73
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Детям однозначно для посещения! Экскурсия очень интересная и познавательная. Посетили большой компанией, и дети и взрослые были в восторге.
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень часто там берем онигири с курицей, нравится и мне и ребёнку. В последнее время, часто отсутствуют в продаже, либо говорят если покупать будете от 4-х штук, тогда будем готовить, если 1-3 то и делать они не будут. А 17 июля 2025 купила два онигири, один вообще без сыра был
Boom Bouquet
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Отношение ужасное и странное. На Яндекс картах в услугах есть товар у этого цветочного магазина, приехали с другого района, специально за этим букетом, но собирать нам его не стали, хотя и розы и эвкалипт в наличии были, просто не захотели, сказали выбирайте из того что есть в наличии и что уже собрано в готовые букеты. Смысл тогда товар выкладывать в карточках на сайте. Знали бы что так получится, купили бы что то другое у себя районе, но времени, до начала мероприятия оставалось совсем мало, и бегать по не знакомому району, в поисках цветов не было. В общем наше посещение было омрачено ленью сотрудников или как ещё это классифицировать, я не знаю
Тянься-Чуэнь
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Были с подругой, не очень понравилось, меню прям полностью аутентичное, было не комфортно, хотелось встать и уйти, заказ ждали минут 40-45, официанту сказали сразу что ограничены во времени, он не прокомментировал никак, что придётся долго ждать, или много заказов, или порекомендовал бы другое блюдо из меню. В общем свой рис с морепродуктами с тремя малюююсенькими креветками и какой то «стружкой» из кальмаров, мы прождали очень долго,
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2023
Шикарное место, такой вид потрясающий, на город, на реку, в любое время всегда много народу, место пользующееся спросом, так же недалеко можно воспользоваться услугами экскурсий двух этажных автобусах.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Место достаточно проходное, но как не зайдёшь, всегда паллеты стоят около некоторых стеллажей, что к товару просто не подобраться, не всегда актуальные цены, либо ценники просто отсутствуют, всегда приходится перепроверять.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Огромное количество магазинов, заметно руководство очень старается, несмотря на разные санкции, и некоторые закрытые магазины, открываются новые, наличие которых нас очень радует. Сам ТЦ, очень приятный, светлый и яркий. Но в туалетах творится вакханалия какая то, в выходные особенно, когда многие с семьями, и маленькими детьми, приходят посетить различные кафе, и игровые зоны, половина кабинок в туалетах, на разных этажах, может быть просто закрыта, и выстраивается просто очередь, не думаю что это связано с тем что туалеты не работают, просто клининговой компании не хочется убирать все кабинки, и часть из них просто напросто закрывают, дабы уменьшить количество работы. И отзывы оставляли, все равно, на это никто не обращает внимания, из года в год, кабинки как закрывали, так и продолжают закрывать.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Додо, всегда тёплое и семенное место, но не в этом случае, персонал безразличный, столы грязные, если кто то оставил поднос, их и уберут возможно, а потереть стол не удосужатся, так и будете сидеть за столом из крошек. Неприятное ощущение, грязного помещения
Японский пёс
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Место маленькое, но очень уютное, пробегали мимо, и случайно наткнулась на это местечко, меню очень разнообразное, цены не кусаются,есть места для того чтобы сесть и поесть. Единственный минус, заказали американо 0,3-оплатили тоже 0,3, а вручили вместе с заказом 0,2🤷🏼‍♀️ Девушка, которая принимала заказ, очень приветливая, приятная, хоть и был конец рабочего дня, но очень важно, что человек не озлоблен, а все так добродушен к посетителям, что в начале рабочего дня, что в конце.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Место шикарное!!! Попали случайно, очень очень были приятно удивлены этим место. Такое чистое, уютное, светлое и яркое. Аромаааат кофе и выпечки, просто божественен, жаль что рядом с нашим домом, и в нашем районе, в доступности такого местечка нет. Персонал, очень вежливый и приветливый. Остались в восторге, от посещения! Спасибо!