Ангелина С.
7
Ангелина С.
0
подписчиков
0
подписок
218к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
16
Юник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли вчера в первый раз. Интерьер прикольный, еда норм. НО: меню одно на кассе, меню с Qr кодом чтобы посмотреть фото блюд нет, нет распечатанных нормально меню, чтобы за стол сесть и выбрать. Да, это не рестик, но меню по еде немаленькое и надо прям повчитываться. И вот вы всей очередью стоите у кассы и как дауны читаете меню с одного маленького листика под стеклом. Бариста предложила сесть и посмотреть фото блюд а Яндекс картах (Шта?😅) И тут вопрос не к ней абсолютно - нормальная вежливая девочка - а к владельцам заведения. У вас тосты стоят по 500-600₽ + кофе. Средний чек 1000₽ при том, что это кофейня, где не будешь долго сидеть. Сделайте меню нормальные. Еще в комментах читала, что туалет надо чинить. Ну тоже зашквар для места с такими ценами.
Меридиан
городской округ Домодедово · Залы и места ожидания
Сохранить
Октябрь 2025
Дно, а не бизнес зал. Из еды - пару салатов, колбаса, сыр и 1 вид бутербродов, только сок. Всё остальное - платно. Неуютно. Не стоит проходки!
Asiatiq
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Раменная просто потрясающая) Уже несколько лет ем у этих ребят и это всегда 💔 Каждый месяц выкатывают спешл рамен, июньский и кукси в августе в моем топе)) Кукси вообще шикарен в этом месяце, потрясающая холодная альтернатива окрошке и круто, что на фунчозе 🥬🍜 В общем, отличное место по адекватным ценам. Из пожеланий: я бы хотела видеть больше вариантов с фунчозой)
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Перегружен людьми даже в будние дни не в час пик. Сесть негде. Персонал не справляется. Заказ несут очень долго. Во времена мака никаких проблем не было
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Пункт не найти. На Яндекс картах четкая точка - котельная. Уже не говоря о том, что территория закрытая и звонок в пвз не выведен. Больше не закажу сюда ничего.
Много Цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Милый персонал, хорошие свежие цветочки. Красиво упаковывают подарки) 💐
Ферма+
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2025
Потрясающе вкусные домашние сыры.)
СПА Сиам
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный салон, всё красиво и качественно сделано. Идеальная чистота 🪷 Балийский массаж в исполнении мисс Ситы потрясающий!)))
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Закупают омерзительную аудио рекламу. Дичь полнейшая. Из принципа никогда к ним не пойду из-за этого. Даже если это будет последний цветочный в мире. Около метро абсолютно невозможно сидеть.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Очень грязно. Во времена мака такого не было. Убирали четко и быстро. Значит компания просто экономит на количестве персонала ((