Светлана К.
5
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, всё есть, менеджеры помогают с ариентироваться
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Часто тут заправляюсь, приятные сотрудники!
Медицинский центр в Коломенском
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хожу к стоматологу, всё очень нравится!
Art Nail
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Приятный маникюрный салон, много хороших мастеров!
Стоматологическая поликлиника № 62
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв о данной поликлинике!!! И ничего хорошего пока написать не могу((( как и многие тут пишут, врачи всем видом и интонацией склоняют на платную пломбу, говоря что бесплатная долго не продержится!!! Но у меня все пломбы бесплатные и стоят прекрасно по 5 лет и более!! Но теперь новая фишка видимо! На очередной вопрос платная или бесплатная пломба, я сказала бесплатная и мне вообще ( как потом оказалось) сделали временную !!!! Это жесть!!! Хорошо у меня есть ДМС и я пошла по нему узнать что это такое мне намазали на зуб!! Это просто какой то ужас! Как так можно работать!!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное обслуживание в аптеке у метро Чертаново, зашла купить препараты не для себя, сказала на кассе все как написали мне, в итоге в момент оплаты я ещё раз уточнила все ли дозировки верны,показала продавцу упаковку которая мне показалась с неверной дозировкой и спросила точно ли это то что мне нужно было ( озвучив нужную дозировку), на что мне сказали : всё верно! Но в итоге оказалось что дозировка не та что я сказала! Возврата нет, обмена тоже, а лекарство не из дешовых! Деньги на ветер, а кассиру хоть бы что за её невнимательность и пофигизм! А сколько бабушек и слабовидящих пострадало от таких провизоров? Очень разочирована! Будьте внимательны!!!