Лидия Ратникова
6
Лидия Ратникова
1
подписчик
1
подписка
42,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Культ тела
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Перед чтением: посмотрите фото! Была на процедуре криолиполиза в этой студии. В целом идея пойти в студию, где эта процедура стоит 5к, хотя средняя цена ~50к, была очень сомнительной. Я думала: ну, может аппарат китайский Coolscalping, дешёвый, да, это даже не совсем оригинальный аппарат Coolsculpting, и поэтому цена такая. Может просто начинающая студия — часто профессиональные косметологи уходят из найма и так по чуть-чуть начинают свой бизнес. Но нет, всё, что происходило, было совершенно непрофессиональным и абсурдным, и даже девушка-мастер это, кажется, понимала. Во-первых, посмотрите на фото оборудования. Оно где-то даже перемотано. Всё кряхтело и скрипело, девушка не могла вставить насадку. Напомнило, как папа не может собрать какую-то китайскую технику, купленную по дешёвке. Конечно, не стоит ждать результата от такого оборудования, а ещё это может быть просто опасно. Во-вторых, девушка, проводившая процедуру, была просто человеком, которого научили делать эту процедуру. Она не могла даже четыре минуты спокойно прикрепить насадку, чтобы всё получилось. Спросила, в какую часть руки мне ставить насадку. А я-то откуда знаю? Мы все пациенты просто приходим с запросом — похудеть в руке, ноге, животе и т.д. Все знания анатомии — не наша задача. От вас мы ждём, что вы сами объясните, куда, что, как и зачем. Девушка поставила мне насадки на ноги и руки. Через 10 минут случилось адское онемение на руке. Я позвала девушку остановить процедуру, и она просто сняла насадку, не пытаясь мне объяснить, что происходит, или хотя бы для себя выяснить, что не так. Надеюсь, я останусь в порядке, но туда я точно больше не вернусь и вам не советую ходить.
RasLab
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Была у Анастасии - понравилось. Опредилила зажатые точки и проработала. Так же рассказала про состояние этих зон и дала рекомендации.
Алмаз Синема
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Оооочень старый тц, кинотеатр на последнем этаже. Чувство, будто ты в тц провинциального города. В темноте кинозала глаз не может отличить старый тц от нового, а вот попа может – кресло было сильно промятое.
Krygina studio
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2024
Супер педикюр, лучший в моей жизни
La Virgen
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
В таком с брискет не понравилось пюре и фасоли. Остальное – все супер! Стоит обязательно попробовать такос с креветкой. К креветки и гуакомоле добавляют грейпфрут. Вкусно!
The 312
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Интерьер на 5. Еда на 3. Интерьер очень стильный. Но это даже создает диссонанс. Во-первых многим страшно зайти туда, потому что кажется, что будет «не по карману». А тем, кто приценился и все таки вошел, ожидают совсем другой уровень блюд. Так и со мной случилось, я сначала приятно удивилась, что цены ниже ожидаемого, а потом расстроилась – вкус блюда тоже нижи ожидаемого( Но красиво. А еще там живая музыка по выходным и иногда стендап вечера.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Еда выглядет вкусно. Но выглядет она лучше чем на вкус. Довольно не плохая попытка угнаться за Лавкой Караваевых. Но пока ни кухня, ни стиль не дотягивает. Увы. Было не плохо. Но заходить еще раз не хочется. А, и выпечка прям невкусная(
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Супер мини пятёрочка, формата «вендинг аппарат». И это я не про площадь, а про выбор. Вроде как бы есть все, но по одной позиции: если вареники, то только 1 вкус, 1го производителя. С колбаской, сыром и полуфабрикатами так же. Я вот, например, даже не могу там попасть на ватные диски. Либо их так быстро разбирают, что вряд ли, либо такой позиции просто не заведено. Находится она рядом с апарт-отелем видимо на него и рассчитана. Работает до 22:00. Из плюсов: там чистенько и выпечку сами пекут. И не плохой выбор молочки.
Донер77
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Не самая вкусная шаурма
Место встречи Ангара
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Стильный тц получился. Не плохая Лента на -1. Один минус, что закрывается в 22:00. Есть золотая яблоко (мини-формат), OZON, и куча всего по мелочи.