Татьяна М.
4
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Подология +
Москва · Подология
Сохранить
Май 2026
Бэлла Эдуардовна и Алексей - специалисты с Большой Буквы, специалисты своего дела! Они мое спасение! Хочу выразить слова благодарности за профессионализм в работе и внимательность!!! До этого ездила в другой центр, динамики не было. Долго искала и нашла грамотного подолога-врача Бэллу Эдуардовну. Сейчас у меня положительная динамика, пришла на консультацию в 2024году теперь прихожу смотрим динамику, она мне назначила правильное лечение. Я доверяю этому специалисту! Цены приемлемые, в отличие от других центров. Это очень важно. Всем советую и рекомендую Бэллу Эдуардовну, Алексея!!!
Лианозовский театр
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня были на Новогоднем представление называется Дед Мороз и волшебная флейта первый раз в Лианозовском театре. Очень понравилось, актёры играют так здорово,интерактив с залом, очень уютно, подарки детям и взрослым. Ребёнок ушёл довольный, с новогодним настроением!!! Представление 1ч.10 минут так быстро пролетело время, хотелось продолжение.
Центр красоты Екатерины Зуевой
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Сегодня познакомилась впервые с салоном красоты!!! Я в полном восторге, приятная атмосфера, очень уютно. Администратор очень приветливый 😀 Отдельное спасибо косметологу Ирине сегодня была на процедуре прокол ушей, советую профессионал своего дела!!! Я переживала что будет больно, а всё прошло очень быстро и не больно. Посоветовала какие серёжки выбрать, как правильно потом ухаживать. Мне очень понравилось! + ещё бесплатные подарочки ☺ Советую!!!
Любимый город
Москва · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте! Хочу сказать Большое Спасибо экскурсоводу зовут Екатерина. Она нам сегодня рассказывала про Булгаковскую Москву: вслед за Мастером и Маргаритой. Все понравилось, очень интересно и полезно, познавательно. Всем советую.
Валерия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2019
Хочу сказать большое спасибо всем специалистам в салоне Валерия: Ирине мастер-парикмахер понравилась и стрижка, цвет волос после окрашивания- сделали из меня красотку!!! А Татьяне мастер маникюра-педикюра ножки ухоженными. Приходите только сюда, не пожалеете. Ещё рядом с домом, это тоже здорово.