Надежда Попова
6
Надежда Попова
1
подписчик
0
подписок
418,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
15
ProApple
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобрели ребёнку отличный отличный телефон по хорошей цене. Товар в идеальном состоянии, рекомендую 👍
Феникс
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Замечательная столовая, блюда очень вкусные! Хочу отметить отличный, вежливый персонал, отдельное спасибо девушке-кассиру, оказала помощь в подзарядке телефона, который мне был очень нужен для вызова такси🌷Хожу сюда на обед и ужин четвертый день отдыха, не изменяя заведению, и что бы я не взяла, понравилось абсолютно всё, что редко встречаются,а я привередлива в еде. Рекомендую на 100% , всем отдыхающим в Лоо, посетить эту столовую!!
Студия иностранных языков
Ростов-на-Дону · Курсы иностранных языков
Сохранить
Апрель 2025
Всё отлично 👍 Занимаемся год, дочь ходит с удовольствием ❤️
Subway by WhatSubs
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное заведение. Купили спрайт в стакане объемом 0,5. Больше половины стакана занял лед!! Не советую!! Дурят народ!
Солоники 1
Сочи · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Отличное живописное место, цены на товары и жилье адекватные, рядом жд станция. Пляж чистый, хороший, галька. Не далеко есть живописные места с водопадами
Рыба
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2022
Наш любимый магазин. Покупаем там рыбку круглый год!
Рис
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечательный ресторан, роллы хорошего качества.
Барракуда
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2022
Посетили данное заведение случайно, по наводке местного прохожего,отправились думя парами отдыхать. Складывается впечатление, что ему за это платят. Наш вечер превратился в кошмар. 20 минут ждали официанта, что бы сделать заказ, заказали пиццу, закуски и алкоголь, его принесли быстро. Чуть позже к нам привязался парень кавказской национальности, изначально вел себя дружелюбно, звал танцевать, но чуть позже начал навязчиво предлагать купить у него запрещенные вещества. Мы были в шоке!!! Мой супруг предложил ему удалиться, но охрана данного заведения в наигрубейшей форме, под угрозой применения физической силы, заставила нас покинуть эту чертову Барракуду. Про барыгу охрана и слышать не хотела. Если Вам дорого ваше здоровье,не ходите туда, тем более с детьми. К слову пиццу мы так и не дождались, хотя счёт оплатили сразу!!!