Владимир
12
Владимир
5
подписчиков
1
подписка
336,9к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 141803
Дмитров · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Последние реалии этого отделения - если попал в очередь из 6-7 человек - готовься минимум час! График сократили (теперь работает не все дни). И конечно работает всего один человек.
Don Pizza 24
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пицца Гуд. По отзывам думал накручены - когда попробывал - по еду ещё)
Автобункер
Дмитров · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята молодцы. Так как был один у них все принялись меня тонировать. Сделали быстро и качественно. После НГ поеду к ним делать кое что ещё).
Liqui Moly Express
Яхрома · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята молодцы! Поеду к ним ещё.
Николо-Пешношский монастырь
посёлок Луговой · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, красивое. В трапезной всегда вкусно. Из минусов летом перестали делать свою медовуху.
Кокос
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Завтраков нет (что есть вы кушать скорее не будете). Относительно чистые номера. А вот на простыне были чужие волосы, что было очень не приятно.
Охотник
деревня Галкино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы - относительно чисто. В комнатах за 2500 помещается 4 человека. Минусы - общий туалет/душ/умывальник. Нет брони от слова совсем, кто первый приехал того и "тапки", по телефону можно узнать только, есть ли на данный момент места (но это как вы понимаете ни о чём - пока доедите мест может и не быть).
Автомагазин Exist
Дмитров · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2024
Покупаю для ТО (масла фильтры и т.д.) заранее . Так вот купил масло - подделка, позвонил в офис сказали что прошло много времени и они сделать ничего не могут. Стало много контрафактных масел.
Газпромнефть
Дмитров · АЗС
Сохранить
Март 2024
Народ подскажите, можно ли заправляться на этой заправке? Залил чутка на пробу, прочитал чек - владелец ООО Инвест Капитал, посмотрел в интернете фирму - постоянная смена учреждений до 21 года. Что то мне страшненько хорошую машину заправлять. А какие у Вас впечатления?