Жарков Никита
3
Жарков Никита
1
подписчик
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Молния
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за обучение! Автошкола мне понравилась. Да, как и у любой автошколы, в ней тоже есть свои "приколы". Но это явно не то, на что стоит обращать внимание, так как плюсов куда больше. Если что то не до конца понятно - инструктор или Тимур могут объяснить, занятия можно подстроить по графику так, как тебе это будет удобно, сложностей и преград в получении прав с целью стрясти с тебя денег нет. В любом случае главное итог: вначале - 0 опыта вождения, под конец - сдал на права и стал уверенно чувствовать себя за рулем( по крайней мере мне так кажется). Уверенно могу сказать что советую эту автошколу если хотите получить права!