Анна Ш.
6
Анна Ш.
1
подписчик
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Pedant.ru
Щербинка · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
В течении дня заменили аккумулятор, спасибо
AppLiS
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Заменили матрицу на ноутбуке MSI, пришлось подождать но работает все отлично!!! спасибо.
GoldenMed
посёлок городского типа Дрожжино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Пришла к стоматологу, тут же записали, без ожиданий и задержек. Попала к Гаунову Залиму Анзоровичу - прекрасный специалист! Помучались - попыхтели, но ушьа без боли. Все здорово и приятно. Спасибо большое!
Yves Rocher
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Вчера была в этом маленьком и уютном магазинчике. Спасибо консультанту Диане! Милая девушка оставила приятное впечатление и удовольствие от сделанного выбора! Удачи во всем❤
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Ну что ж, хотелось бы рассказать о времени проведенном в данном отеле честно, открыто и без прекрас. Мы забронировали и оплатили через яндекс, что было очень удобно. 6.04 мы заехали в отель. Нас встретили вполне радушно, рассказали как пройти в номер, с чем вцелом мы справились. Мы осмотрели номер и были очень удовлетворены. Было все что нужно для пребывания: одноразовые тапки, полотенца, минимальный набор посуды, плита, минихолодильник и даже телевизор со смартом, большое зеркало в двери между номерами и персональная ванная комната с душем и всем необходимым также. Вид правда подкачал. Здание смотрит в две стороны с одной из них промышленный объект, который мы и наблюдали. Но вид не самое главное в отеле. Главное чтобы к твоему приезду было все чистое и свежее. Мы сразу уехали и вернулись уже ночью. И легли спать. Утром, когда я заправляла постель обнаружила на всем белье желтые непонятные разводы (фото прилагаю). Это конечно неприятно удивило. Но все мы люди и можем допускать оплошности. Мы поехали в город и подошли на ресепш дабы у отеля была возможность исправиться в нашем лице. Радушные девушки пообещали, что белье будет заменено. Итог: заменена только наволочка, что обнаружилось опять на утро. Я не стала подходить еще раз, ибо было понятно, что меня не слышат и не хотят ничего менять. Да и осталась одна ночь. Хорошо, что хоть кровати удобные, спалось комфортно. Шум. Плохо звукоизолирована межкомнатая дверь и я 2 из 3 ночей просыпалась от музыки в 8 утра. Через некоторое время я знала как кого зовут и что у них происходило. В целом впечатление не прям ужасное. Но есть моменты, которые отрицательно воспринимаются, и, к сожалению, их много. Надеюсь их исправят, и персонал станет чуть более внимательным к своим постояльцам и своим обязанностям. Удачи! П.с. Когда уезжали попросили сдать багаж на хранение и нам не отказали. Любезно разместили чемоданы в специальном отсеке в холле.
Траттория Сиеста
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Милая кафешка возле дома. Очень приятно обновили и разнообразаили меню, послежний раз не получилась паста, но я уверена в следующий раз мы придем и будет опять лучше) Отзывчивый персонал, душка управляющий. Угощают милыми брускеттами с томатами. Хорошее место, пожалуй лучшее в нашей части района 😁🙃
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июль 2022
Раз на раз не приходится, были в чайхоне в ночь на воскресенье 9-10 июля. Не было выпечки и всего, что связано с морепродуктами. Тогда как пару недель назад нам спокойно в это же время в этот же день недели при меньшей посадке готовили всё. Нравится как преобразилось меню, но, когда половину ты не можешь поесть, становится грустно🥲 В целом чудно посидели, хоть и попали за грязный столик, но все мы люди и всё понимаем. Вкусно, красиво, приятно. В целом рекомендую к посещению.
Кофе пойнт Капучинофф
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2022
Хорошие, отзывчивые, приятные сотрудники, неплохой кофе и приемлимые для Царицино цены, спасибо большое!😊
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Очень люблю этот ресторан. Тихие приятные посиделки, сытные и кайфовые стейки. В выходные очаровательная живая музыка. Посещая разные заведения все равно возвращаюсь сюда. Спасибо...