Руслан И.
2
Руслан И.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Смолинопарк отель
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Вчера
Хочу сказать огромное спасибо администратору Евгению и команде спасателей за наш незабываемый отпуск! Это место стало для нас настоящим раем. Евгений — профессионал с большой буквы. Он решал любые вопросы мгновенно, всегда был на связи, доброжелателен и внимателен к каждой мелочи. Создавалось ощущение, что ты не на курорте, а в гостях у хорошего друга, который хочет, чтобы тебе было максимально комфортно. Отдельное спасибо спасателям! Ребята настоящие герои. Мало того, что они следят за порядком и безопасностью на воде (мы чувствовали себя абсолютно спокойно), так они еще и невероятно позитивные люди! Всегда улыбаются, подскажут, где лучше искупаться, и создают атмосферу всеобщей безопасности. Пляж чистый, озеро ласковое))), но именно благодаря работе Евгения и его команды отдых стал идеальным. Огромное спасибо! Вернемся обязательно!