Анна Г.
3
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Nice Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2023
Салон отличный, девочки приветливые, всегда заняты делом, атмосыера уютная, приятная. Мой мастер Екатерина-лучший мастер TOP уровня. Мне есть, с чем сравнить- часто бывала в долгих командировках в других городах. Качественный аккуратный маникюр, покрытие не отслаивается, не трескается, выбор цветов огромный- больше действительно нигде не встречала. Сеанс очень оперативный по времени-до полутора часов с дизайном. Педикюр делала мастер Анна, очень аккуратно, носится хорошо. Рекомендую!