Кира
4
Кира
1
подписчик
1
подписка
16,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Киви
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Стриг детей у Владислава! Все отлично! Прекрасный мастер,справился со сложной задачей,исправление ошибок предыдущего мастера! Сложность так же была в том,что это за день до выпускного! Результатом доволен не только я,но и самые критичные судья (дети) Все довольны,уверен,это нашли своего мастера на долгие годы! Спасибо большое,Владислав!
ПринтМаг
Саратов · Наружная реклама
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали термонаклейки для одежды. Сделали в срок,качественно! Остались довольны,спасибо
ТОПечать
Саратов · Типография
Сохранить
Февраль 2026
Заказывал печать на футболке. Все выполнили в оговоренный срок,красивый дизайн. По цене все демократично,качество классное
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2025
Не вкусно, очень грязно. Бифштекс с яйцо и не дожарен. Омлет делает лучшего.
Первый детский медицинский центр
Саратов · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2025
Обращаемся в первый детский медицинский центр с рождения. Врачи очень хорошие, мед персонал и девочки на ресепшен. Анализы готовятся быстро. Все очень нравится!!!
Фрэш
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была на комплексе маникюр и педикюр. Педикюр сделали нормально, обработка пяток, но маникюр и сам педикюр не понравилось. Плохо под пилили, кутикулу плохо убрали. Плюс был сломан ноготь, даже не наростили чтобы было все одинаково. Когда пошла исправлять, кутикулу убрали, но наложили гель двумя слоями, что ногти были очень выпуклыми. Я понимаю, если это делает начинающий мастер, но это салон, и за большие деньги. Не советую!
КонфетТи
Саратов · Детская площадка
Сохранить
Июль 2023
Большое спасибо за замечательный праздник! Дети были в восторге! Особенно хочу поблагодарить аниматоров за индивидуальный подход к каждому ребенку! Смогли увлечь всех, даже тех, кто обычно стесняется и отсиживается в сторонке. Спасибо организаторам, все было на высшем уровне. Будем обязательно рекомендовать вашу студию и еще не раз закажем праздник у вас! 🌸