великанов Д.
2
великанов Д.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пионер
Дзержинск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня был на этой мойке так как мне нравится как моют машины особенно хочу отметить работника Умара очень ответственный парень моет на 5 . Но сегодня было общение с директором этой мойки . Хамство , грубость , повышение голоса на протяжении всего времени, не только на своих рабочих, Но и на меня ! Хотя я тоже молчать не буду! Да и еще цены задрала выше не куда!! В общем общение было с этой даже не знаю как назвать . Вобщем этот "директор" испортил всё хорошее впечатление о мойке. Большие туда не нагой!! И всем не советую!! Очень не советую !!!