анна
5
анна
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Старик Хинкалыч
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Красивый интерьер, приветливый персонал. Но невкусная кухня. Теплый салат с говядиной: говядина холоднющая. Вода в чае отдавала хлоркой. Вино принесли домашнее, хотя мы не просили, а нам даже не предоставили выбор. Просто принесли в графине. На нашу просьбу принести в бутылке и открыть при нас, отказали. «Домашнее вино» оказалось просто налитым из Тетра пака. Сомнительно для ресторана…десерт, хачапури были вкусными.
Кофельница
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе вкусный. А кухня оставляет желать лучшего… с утра каши рисовой не оказалось, закончился рис и ягоды! Принесли овсянку на воде посыпанную лепестками миндаля, хотя в меню написано каша с грецким орехом, миндалем, фундуком, медом. Блины безвкусные резиновые, политые сгущенкой и сметаной, не очень сочетание сгущенки и сметаны. Спасибо что хоть бонус в виде сертификата дали.
Премьер
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Лучшая
Каскад
Сарапул · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Вид на Каму красивый, но если посмотреть назад, то плакать хочется - разрушенное здание порта портит все настроение. Домики малюсенькие. Ладно мы худые, но людям чуть большей комплекции будет неудобно пользоваться кроватью, душем, туалетом, баней. Не понимаю на кого они рассчитаны. Свет в домиках очень яркий, нет возможности его убавить. Хочется отдохнуть, а они лупят в глаза, ещё и потому что домик маленький. На спальню в 4-5 м.кВ. - 3 ярких светильника. Телевизор висит почти под потолком, смотреть неудобно. Ходили в баню. Сама баня на дровах - хороша! Но повторюсь что не понимаю для каких лилипутов там все сделано. В комнате отдыха хотелось бы диванчик и приглушенный свет. В остальном - красиво, приятный персонал, все новое, чистое👍🏼
Домик в Самаре
Самара · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Скромно, но чисто. Понравилась расположение.
Пастернак
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2023
Нам не повезло! С поваром, с официантом! Это было ужасно. Выбрали в меню из раздела МЯСО по совету официанта ребра говяжьи. Принесли просто кусок жира с салом на косточке. Не ребра! Никакого мяса там не было. И все это за 980 р. Конечно мы это есть не стали, съев только салат, который вместе подавался. Сказали об этом официанту. Он унес. И больше не вернулся. Когда попросили счет, спросили передал ли он повару. На что он нам ответил: ну вы же съели! Это просто …. Издевательство! Ресторан называется. Полное разочарование.