Лидия К.
2
Лидия К.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Multi Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Уже более года хожу в этот салон, сначала долго ходила к Анастасии, но потом она ушла и стала ходить к Лилии. Мастеру Лилии отдельная благодарность - маникюр всегда очень аккуратный, ноготки не лепёшки, ношу по 3 недели и ни одной отслойки или скола, вообще ни разу. Всегда предложат кофе, чай или воду. Цена маникюра средняя, но полностью себя оправдывает, палитра цветов вообще какая-то гигантская, всегда есть, из чего выбрать