Иван Григорьев
5
Иван Григорьев
0
подписчиков
0
подписок
150,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Московский научно-практический центр наркологии, детский реабилитационный центр
Москва · Медицинская реабилитация
Сохранить
Май 2026
Оххх))) ставлю 5 звёзд из 5 все сложно там конечно не рай но вспоминая 3 раза в день покурить сигареты это конечно да но без этого не куда это ведь тоже зависимость спасибо что хотя бы сигареты 3 раза в день очень нравилось когда люди приходили и рассказывали свои истории на кругу днём а вечером каждый делал вывод что он сделал или пришло в голову просто так это приятно но еда ужас повара замените то перчатка кусок то волос чисто ради этого не приятно там находиться!!!После реабилитации курил но потом бросил все ровно вспоминая этот центр центр очень приятный все ровно только надо подлатать дыры!!! Трезвый 4 года!!!!!!!
Ли
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всё класс том ям как том ям всём рекомендую!!!
Rostic's
посёлок городского типа Быково · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
В туалет запретили заходить после заказа в 527₽ʘ⁠‿⁠ʘ
ФО БО Том Ям
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Такое вижу в первы заказыал тануки 2 раза и самокат 3 раза том ям тут же заказал через 2 недели в этом ресторане или кафе или я хрен его знает как это назвать вкус....,Вкус это нечто серый бульон с запахом не свежих море продуктов мидия это ятуо то хотя видел и лушче но это сностно все остальное креветки и королевская одна креветка это что то ребята эта хренвал плавала прям с лапками ну да ладно большая красота и тд но мелкие и ее хвосты не бошка не были очишены бошки не бело но панцирь был (я что должен еще в супе копаться ужас) короче суп серый по цвету острости 0/из 10 вкус 3/10 цена кол даже жалко на такое ставить не где тууого не видел что с завидением не так я не знаю меняйте политику не в заморозке в самокате где максимум сутки супу не в тануки где прям готовят на заказ такого нет и острата там лучше чем в этом кафе рестораном даже язык не поворачивается назвать однозначно кол за такой вкус и пожож к блюду а тут тк это вообще не просто том ям а королевский должно быть все вкусно зря переплатил и зря вообще пришел если честно.... Очень разочаровон блюдом...
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Первый раз охранник был дружелюбен купл на 15.000 в этот раз зашел он встал с кресла я пошел к нему спроси про скидку на антонио маретти в ответ " вы пьяны" я сказал а какая скидка он ответил "я за это не уручаюсь или не отвечаю"я сказал а можно сотрудника позвать я спрошу у нее в ответ "вы пьяны" я ему говорю мне сотрудник нужен он говорит "это не в моей компитенции" я уже подешел на стол спросил а почему о охранник как "мед сестра определяет алкогольное опьянение" он же не врачь и не лекарь все же она мне начала затирать про какие то скидки чт хотите взять я ей говорю сколько стоят те духи она мне 50% я говою ей хорошо но почему ваш рхранник так себя ведет я ему обидного не слова не сказал она ¯\_(ツ)_/¯ В общем магазином не доволен просто минимум из за озрангика я 1 спре на руку брызнул ( не на тело!!!) и уже пошло поехало я не на рынке духи беру а в сети приличных магазинов не где такаго не было не разу все вот вообще этот же человек в ответе только за товар и даже сотрудника позвать не может к ветрине позор еще и на видео записал я ему говорю "у вас тут и так камеры заеисывают" слегка посмеялся и больше сюда не ногой вот вообще по кайфу а не наладят персанал сотрбдница также отказалась подоти у витрине и сто то посоветовать сожкт устала может дети у нее я хз но это не мои жети усталость и не мои проблемы тем более! весь остальной персанал отзывался хорошо но сегодня 30.07.25 было все очень плохо буду теперь ездить в кузмини там пкрсонал на все 5/5 удачи в прожажах на этой точке около метро я усе сказал спасибо тем кто оценит мой отзыв по достоинству🙏
Rem-king-auto-666
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2025
Все на 5 из 5 собрули трубу на мою ауди 35 летнего возвраста честь и похвала!!! Все как оговорено сроуи 1 в 1 и очень ювстро!!! рад что пришел!маськрам!
Скупер!
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Купил часы по самой низкой цене очень рад все настроили ходят от и до как надо рекомендую!!!
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2025
Парковка топчик хз кому что не нравиться место много кто сделал чисто УМ и ХВАЛА!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отравление на 2 дня в туалет охота каждый раз как ваши спецы руки моют! Брал 2 раза в промежуток 2-3 недели все так же от шаурмы такого даже нет меняю оценку на 2