юля федотова
3
юля федотова
1
подписчик
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своим горьким опытом по общению с данной госструктурой. Я подала заявление регистрационный номер ЕИРЦ/2/255606 от 08.12.2025 на изменение порогового значения первого диапазона объема потребления электроэнергии на отопительный период по адресу г. Колпино ул. Финляндская д.16. Срок рассмотрения данного заявления 1 месяц. Для того, чтобы его подать, нужно было предоставить Тех. паспорт на дом! А он ,на секундочку, стоит 17 000. Больше никаких документов в момент подачи заявления у меня не попросили, хотя все с собой у меня было. За два до истечения срока рассмотрения моего заявления мне поступает звонок от ЕИРЦ с просьбой донести документ о присвоении милицейского адреса! Месяц , друзья мои! Месяц мои документы лежали у кого-то на столе!!! Я тут же предоставляю данный документ и пишу гневное обращение ЕИРЦ/1/12844 от 04.02.2026, но в связи с новыми данными срок рассмотрения продлевается еще на МЕСЯЦ!ОКЕЙ! 4 марта жду ответ и что Вы думаете??? вместо ответа и долгожданного перерасчета получаю на почту письмо о том, что : Уважаемая Юлия Игоревна! В связи с увеличенным объемом поступающих обращений в настоящее время наблюдается задержка в обработке документов. Мы делаем все возможное для ускорения сроков рассмотрения Вашего обращения № ЕИРЦ/1/12844 от 4 февраля 2026 г. Приносим Вам свои извинения! Обращаем Ваше внимание, что повторное обращение (при отсутствии новой информации и (или) документов) увеличивает сроки рассмотрения направленных ранее обращений. Дополнительно информируем, что обращения о внесении изменений в платежные документы, о перерасчете и т.п. отрабатываются посредством выполнения требуемых действий без направления дополнительного письменного ответа. Подводим итоги! с 8.12.2025 по 16.03.2026 (и это похоже не предел) три месяца я жду свой законный перерасчет! Я начала с этого отзыва, но пойду дальше, потому что терпение лопнуло! Квитанции рассылать вовремя вы можете и свет отрубать за неуплату тоже , а вот другие свои обязанности , не связанные с получением денег с населения не выполняете! Стыдно за вас!
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Салон совершенно новый,а к новому и не проверенному всегда с осторожностью! Но я рискнула и не прогадала!в восторге от всего : начиная с атмосферы заведения ,заканчивая результатом!
СИН
Колпино · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично,чисто светло,хороший персонал