Alex M...
7
Alex M...
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
17
Фото
3
Родник Верхний
посёлок Приветнинское · Ключ, ручей
Сохранить
Май 2026
Местные порекомендовали попробовать воду из Верхнего родника. Пришлось доехать и попробовать:) Вода действительно приятная, как-нибудь еще заеду, обязательно:)
Детский пляж
посёлок Ушково · Пляж
Сохранить
Май 2026
Очень приятное местечко, свежая площадка для детишек и немного для взрослых :₽
Hot Mode
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Стабильно и качественно. Рекомендую :)
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Достаточно быстро записали на обслуживание авто, приняли точно в назначенное время. Все доходчиво объяснили, по цене заранее предупредили. Время ожидания автомобиля провел с комфортом, есть аппарат с кофе, по ТВ крутили Топ-Гир, с удовольствием посмотрел на легендарное трио Хаммонда, Кларксона и и Мея) Рекомендую, всем остался доволен! :)
Пляж
Зеленогорск · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Красивое место, прогуляться по берегу просто чистый кайф!)
Мыльница
Котовск · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Отличная мойка самообслуживания! Супер пена, всё очень удобно! Респект владельцу :)
Наденька
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Классное заведение, заходим с друзьями сюда не впервые. Качественный сервис по демократичным ценам. Уровень обслуживания на высоте. Ребята - супер! Елизавета Носик - отдельная благодарность, максимально качественно помогает по всем вопросам и предложениям! Спасибо, ещё вернёмся, обязательно! Ждите :)
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Январь 2024
Великолепный банный комплекс! Новое видение отдыха. Безалкогольное пространство, где гостей окутывают заботой и вниманием. Классная идея - общий пар каждый час в хамаме и бане. Максимально рекомендую :)
E-Tape
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2023
Всё хорошо, единственный нюанс, рядом нет парковки)
Sunrise Remal Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Приятный отель, достаточно свежая реновация (2021 год), отличная территория, качественная отделка/сантехника, персонал старается угодить, не напугало, что вторая береговая линия, можно отлично прогульнуться пешком/либо трансфер от отеля. В общем на 4,7-4,8 из 5*. Рекомендую.