Дмитрий
8
Дмитрий
3
подписчика
0
подписок
259,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
15
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Помыли хорошо, большое спасибо! Но есть нюансы, запах в салоне после влажной уборки был не очень приятный (мягко говоря )и ребята без моих просьб, сразу стали маскировать его виноградным осветителям, как кто то писал ранее. Такие моменты лучше уточнять так как запах резкий и мне он был не очень по вкусу пришлось ехать с открытыми стеклами. Ну и за мойку подкапотного пространства (бесконтактную) 800₽ как по мне дороговато. Качеством мойки кузова доволен.
Orion Laboratories
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис! Очень грамотный инженер, при приемке заскакал как будет проходить ремонт и сколько займет времени. Через сутки забрал полностью обслуженный ноутбук с новой клавиатурой! Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым.
Времена Года
Москва · Септики
Сохранить
Март 2025
Установили септик! Быстро, качественно, надежно! Работы выполнены в полном объеме точно в срок!
Haier
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Купил в данном магазине холодильник. Продавец очень долго оформлял заказ, хотя я приехал за конкретной моделью. Спустя час заказ был оформлен и наступило ожидание доставки. В день заказа пришло смс от сторонней грузовой компании с контактами курьера. Вечером привезли холодильник но, после заноса в подъезд вновь поступил звонок от курьера… — Знаете мы не сможем сегодня Вам доставить ваш заказ, так как он не помещается в лифт. Я решил спуститься и посмотреть в чем проблема. Оказалась что проем лифта на 3-5 см меньше чем нужно для проноса холодильника в упаковке. Ребята с доставки предложили снять картонную упаковку и понять его без нее на лифте, я согласился но оказалась что он все равно не проходит. После этого я указал им на их рохлю и предложил поднять по лестнице. (Пришлось уговаривать) Вообщем спустя 50 минут холодильник оказался на 7 этаже за что огромное спасибо парням! Но при подъеме холодильник они положили задней стенкой на ручку рохли и я это заметил только на 3 этаже. На коробке есть обозначение как его размещать для перемещения на рохле. Вообщем выводы у меня таковы. Компания работать с клиентом не умеет от слова совсем, с учетом что это их фирменный магазин, где должна быть максимальная клиентоориентированность. При оформлении платной доставки у меня не уточнили наличие грузового лифта в доме, хотя товар является крупно габаритным. Доставка осуществляется сторонней компанией, где работают не профессионалы, которые не знают как правильно размещать грузы на рохле для транспортировки. Итог: 1– Холодильником довольны 2– Парням спасибо за человечность и подъем по лестнице. 3– пока поднимали помяли заднюю и боковую стенку. (Некритично но обидно покупал новую вещь в ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!) Вообщем не советую данный магазин, лучше купить у крупных Сейлеров, которые обеспечат вам четкую доставку до квартиры с учетом габаритов и нюансов вашего дома. Холодильник принял только потому что было жалко парней (спускать его обратно + товар в испорченном виде)
Овощи Фрукты Ягоды
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2025
Купил ребенку виноград китайский 600 руб/кг, пришли домой половина оказалась мятой и подпорченной, на самой лозе плесень. Не рекомендую данную палатку.
Chocoroom
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Данная композиция была куплена 17.01.25 Сегодня 21.01.25 и цветы уже завяли. К качеству клубники претензий нет, очень вкусная! Но если вы беретесь делать подобные композиции, найдите нормальных поставщиков по цветам, что бы букет стоял хотя бы неделю.
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Прошу Вас разобраться с проблемой работы эквайринга в вашем ресторане по адресу Костромская ул., 17. 01.09.2024 пришли в данное заведение поужинать с ребенком, после подачи меню официант сказала что, оплата возможна только наличными и переводом. Я попросил позвать администратора, на мой вопрос как же так мы приходим в 3 раз к вам и постоянная проблема с оплатой через терминал, она лишь развела руками и сказал что помочь ни чем не может! Были вынуждены уйти так как платить комиссию за перевод по номеру физ лица нет ни какого желания и это крайне возмутительно! Прошу провести проверку и постараться исправить ситуацию в данном заведении вашей сети! Клиента ориентированность на данный момент на 0! Данная проблема в этом ресторане уже давно и почему руководство не может с этим справится мне как гостю крайне не понятно!
Парковка ТРЦ РТС
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2024
Видимо ТЦ РТС решил не только поднять аренду с открытием метро у своего входа, но и сделать парковку платной. Парковка ужастная, зимой не почищено, летом авто там всегда ставит кто как и еще за это теперь проедется платить. Вообщем мое мнение что ТЦ загибается и пытается заработать на всем. Как парковать автомобиль людям приехавшим в спорот зал не понятно…
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2023
26.11.2023 в вашем магазине по адресу Лианозовский проезд, вл1 со стороны железнодорожных путей, был куплен сырный соус в 16:16. Продавец дал мне бутылку с прилавка (по указаниям на упаковке данный соус должен храниться от 0до+5 градусов) то есть в холодильнике! По приезду домой стал открывать бутылку с соусом и понял что крышка деформирована (присутствует выпуклость) при открытии было слышно как вышло излишнее давление из бутылки что вызвало опасение! Поле того как я попробовал данный соус понял что он просто напросто скис!!! Прошу разобраться в данном вопросе и вернуть деньги за некачественный товар! Так же прошу заметить что остаток срока годности составлял 9 дней!
Планета Суши
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
К обслуживанию официантов вопросов нет, ребята молодцы! Кухня как по мне не соответствует ценам, цены ресторана- кухня кафе. Мебель старая и сломанная. Пришли сегодня пообедать, в IL Патио не было мест на 3 персоны пошли сели в планету суши. Был один соболиный столь в самом углу у бара, сели оказалось что у двух кресел сломаны ножки(поменяли), стол был тоже сломан, точнее один из столов которые стояли там. Пол моют там видимо раз в неделю, так как слой пыли на нем недельный🫤 ну и последнее это были приборы которые нам подали… Последний раз в сети этих ресторанов был достаточно давно и все было в разы лучше чем сейчас. Жаль что так случилось ведь было достойное заведение.