𝕀'𝕞 𝕡𝕦𝕤𝕥𝕠𝕥𝕒..
4
𝕀'𝕞 𝕡𝕦𝕤𝕥𝕠𝕥𝕒..
0
подписчиков
10
подписок
45,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
КидБург
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Август 2025
Пишу от лица ребёнка. Плюсы:тут интересные профессии И это все плюсы. Минусы:очень долгое ожидание и мастера какие то строгие, только один с мотивацией. Итог: мне не очень понравилось что интервалы тут длинные и я всего успел сходить на две профессии Вывод:не идите туда
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю эту пекарню! Тут очень вкусная выпечка , особенно батон. Сотрудники вежливые и молодые. Чистота на высшем уровне!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ресторан, сделали быстро. Персонал отличный. Как раз, чтобы перекусить перед поездкой на поезде.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Мой друг положил телефон в карман , а сотрудник подумал, что мы что то украли. А так нормальный магаз. Но осадок остался.
Магнит Маркет
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин хороший, но минус в том, что там бывают огромные очереди, там нет касс самообслуживания. А так магазин хороший UPD 8.05.2025:О, теперь добавили кассы самообслуживания, и очереди маленькие. Теперь гарантировано 5 звёзд!