И. К.
4
И. К.
0
подписчиков
1
подписка
44,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Georgian's
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Супы сносные, люля из баранины есть не смог, с них капал жир и к тому же они были очень жесткими. О сервисном сборе не предупредили, чек не показали, протянув терминал с итоговой суммой для оплаты. Испортили настроение не весь день! Знаете, в спальных районах вкуснее и лучше грузинские рестораны…
First House Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришел с женой пообедать. Ей все быстро принесли, я ждал чизбургер около 40 минут. После вопроса - когда? Принесли сразу же, еле теплый, температура котлеты была примерно равна температуре тела (как в доставке). Верхняя булочка пересушена… на вопрос почему так долго, официант ответил что обслуживает других клиентов. Попросили счет, они принесли десерт в подарок, мы отказались так как у обоих диабет…. Через пару минут принесли две фри, вместо счета! Если будете брать фри, прислушайтесь ко вкусу, в нем вы найдете ненавязчивый аромат универсальной приправы Ролтон. Очень не понравилось, лично я туда больше ни ногой, а еще рестораном назвались.
Дао Щан Юань
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Пересоленная курица с кешью в которой попались осколки стекла, куча мух, темно, официант который остатки еды начал перекладывать прямо у нас на столе и чуть не испачкал мне одежду... 4.4 люди, вы мазохисты?? Обслуживание на нуле! Вкус у некоторых блюд ещё пока не до конца испортился по сравнению с тем что было раньше, но теперь с добавлением битого стекла! Заказывали мисо, лапшу, яблоки в кляре, фучжу, курицу с кешью и бамбук (половину позиций что хотели так и не получили так как этого просто нет в наличии)... За всё 2700 с таим обслуживанием - явный перебор, больше ни ногой! Твердая единица!