юлия с
3
юлия с
0
подписчиков
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Детские игровые залы и площадки
Омск · Детская площадка
Сохранить
Август 2022
Фигня, а не детская площадка. Не так как на фото. Очень грязно там и железки ржавые и старые, а песочницу те кто строил закрывают на замок и ключа больше нет ни у кого.
Городская больница № 3
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2021
Вечно нескончаемая очередь, создаваемая врачами, как специально. И каждый участковый врач знает, что к нему пытается попасть очень много народу и тем не менее не торопятся и принимают каждого человека минут по 20-30, причем даже не послушав лёгкие, максимум измеряют сатурацию, все теперь на ней помешаны. Совершенно не слушают жалобы и пишут в карте чё хотят, а взять в руки свою же карту никому не дают, будто боятся, что я увижу что они там пишут. По ФЗ 323, что бы за анализы которые стоят дорого заплатила страховая компания врач должен выписать направление 017у, а терапевты не хотят этого делать, хоть это человеку необходимо, а средств своих нет. Вообще несут всякий бред!!! Хотя через заведующую сделали это(хотя сама врач не появилась в собой же назначенный день, чтоб с этим вопросом к заведующей подойти, это делал другой врач не с моего участка) , короче я на больничном хожу по разным мед учреждениям столько, что на работу мне было бы легче ходить! Издевательство какое то, мне бы выздоравливать, а я за день так упахаюсь, что на работе так не устаю. А они ещё и не лечат толком, только сдайте то, да сё. Капец! И на вопросы почему у меня болит и не проходит не отвечают. Могут лишь недолеченную выписать, а потом та же проблема через месяц вылезает, будто бы это она мне этот больничный лично оплачивает. А как лечить чтоб помогало никто не хочет. Все почти грубиянки, хотя молодые врачи, вот грубить научились, а лечить нет. И лекарства у них мания выписывать жутко дорогие, буд то бы других дешевле нет! Встречаются наверное и нормальные участковые врачи, Но это такая редкость, в основном это грубые и бесчеловечные тетки.!!!