олег к.
2
олег к.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
TonerMaster36
Воронеж · Тонирование автостёкол
Сохранить
Май 2025
Очень профессиональный подход. Николай знает свою работу на 5+, быстро справился с поставленной задачей, а именно, снял старую пленку на задних стеклах и наклеил новую. Я работой очень доволен. Если хотите быстро, качественно и профессионально, Вам сюда!!!