Мария Ф
4
Мария Ф
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Шиномонтажная мастерская
Тамбов · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный мастер, все сделал быстро, качественно. Помог погрузить колеса в пакеты и обратно в машину. Цена средняя по городу. Рекомендую!
Движок
Тамбов · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
У данных товарищей магазин и сайт - это разные вещи (хотя казалось бы, у всех нормальных организаций сайт дополняет магазин). Хотела я купить зимнюю резину, пришла в магазин, на каждой стене висит объявление, что шиномонтаж в подарок, думаю классно. Какую хотела резину не оказалось, на что мне сказали, что можете заказать на сайте. Я заказала, привезли через неделю. Приехала забирать, в полной уверенности, что у меня бесплатный шиномонтаж, на что мне сказали, что бесплатный только если вы покупаете шины в магазине. А в чем извините разница? И где это написано? Ну на сайте цена ниже, поэтому без шиномонтажа. А как я об этом узнать должна была???? Вообще непонятно. На мою машину они предложили мне переобуться за 4 тысячи рублей, в то время как в остальных местах по городу переобувка стоит от 2500 до 3000р. За что такие деньги я не поняла Как итог, пришлось срочно искать свободное место за адекватные деньги, поскольку уезжаю в другой город. В моем понимании, организация обманывает своих покупателей.
Marton City
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов - уютный номер, удобная кровать, есть кондиционер в номере, стабильный wi-fi, чайник и холодильник в номере Из минусов - в с/у воняет канализацией, одноразовых принадлежностей нет никаких (шампунь, зубной набор, тапочки), чая/кофе в номере нет, питьевой воды тоже нет, кулера на этаже нет, полотенца с пятнами, завтрак ежедневно один и тот же, и вообще рестораном этот «уголок» назвать сложно Больше сюда не вернусь
Philter
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я очень хотела попасть в это заведение, потому что люблю вафли. Но имею непереносимость лактозы, и узнав, что вафли делаются на обычном молоке я расстроилась( Но очаровательные сотрудники сделали нам вафли на безлактозном молоке🥹 это был первый разрыв моего сердечка за такую клиентоориентированность Официант Алина уточнила все моменты, что можно, что нельзя. Далее вафли - это просто отвал всего! Мы брали сладкие вафли и они были настолько вкусные, что это не передать словами! Обслуживание на высоте! Честно, готовилась с «сервису по Тамбовским», которое присутствует во многих заведениях нашего города, но здесь совсем по-другому. Очень приветливый вежливый персонал, тут приятно и комфортно находиться. Теперь это мое любимое заведение в городе, обязательно буду посещать его еще 😍
Лотос
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень уютный салон, светлое помещение, спускаешься сначала темно, так как -1 этаж, а входишь и прям приятно. Делала педикюр у мастера Виктории, все понравилось, аккуратно, красиво. Предложили чай/кофе, забота о клиенте присутствует В целом мне все понравилось, приду еще