ки к
3
ки к
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автолоцман, Geely
Пенза · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Плохо относятся к клиентам сервисного центра, особенно мастер приёмщик. Первый раз приезжал на ТО, забрали машину, озвучили время работ 1.5 часа. По факту все работы делали 40 мин, я выждав озвученное время, подошёл, сказали авто не готово, по факту машина на улице стояла уже час, после снова подошёл с вопросом и мастер приёмщик только после того как я сказал,что авто уже на улице, сказал что работа готова. 2 раз приезжал на диагностику, и повторилось всё тоже самое. Компетентность мастеров , (не всех) которые забирали у меня авто на мой взгляд плохая, на вопрос почему у меня руль на режиме авто обогрев греет руль когда на улице плюс 25 , сказал что он так и работает, хотя в инструкции точно сказано , что его работа в этом режиме происходит в определенном диапазоне температур от минусовых до + 10, но ни как не в + 25 на улице .
Beautiful Car 58
Пенза · Тонирование автостёкол
Сохранить
Февраль 2025
Хороший специалист, делает качественно !