Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Yves Rocher
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, большой ассортимент. В этот раз очень понравилось обслуживание, что не скажешь про предыдущий раз. Очень приятная консультант-продавец. Всё грамотно, ничего лишнего. Огромное ей спасибо!!!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Изначально был хороший. Теперь ужасный. Попадалась скумбрия запечённая вместе с опарышами,были случаи отравления продуктами кулинарии. А уж о том каким тухляком пахнут охлажденные куры даже говорить не хочется. ПЕЧАЛЬ!!!
Мясо Есть
Москва · Рынок
Сохранить
Апрель 2021
Единственная звезда, только за счёт Мясницкого ряда, отдел к которому нет ни каких вопросов. Все остальные отделы магазина - ужас!!! Мясо- продукция накачана водой, Рыба - продают тухлую, некачественную продукцию, даже продукты в вакуумной упаковке тухлые, все расползаются, рыба в них обработана красителем, Напитки и Колбаса - просят оплачивать только наличными или переводом по номеру телефона, в Колбасе ещё и обвешивают. Когда говоришь, что нет налички и забыла телефон, тогда с недовольством достают терминал для оплаты картой. Не понимаю куда смотрят Налоговая и Роспотребнадзор.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Очень хороший магазин. Всегда чисто, большой ассортимент. Доброжелательные сотрудники. Делаю покупки как лично, так и онлайн. Всегда позвонят обговорят сроки на те или иные товары, предложат замену, если нужного товара нет . Больше им спасибо!
Эндокринологический диспансер
Москва · Диспансер
Сохранить
Август 2020
Уже не первый год наблюдаюсь у эндокринолога Зелениной О.М. Это грамотный и внимательный специалист. Больше ей спасибо!
Стрелка
Кашира · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Заезжаем в этот магазин просто по привычке, т.к. он находится по дороге на дачу. Раньше был очень хороший, сейчас скатывается. Овощи хорошие бывают очень редко, в мясном отделе ,если не проследить, в мясо могут положить обрезки, а котлеты- на упаковке цена и название тех что заказали ,а по факту там лежат более дешёвые . А кассиры это отдельная песня. Постоянно чем-то не довольны, постоянно жалуются друг другу как им тут "хреново" работается. Хочется снова увидеть тот прежний ХОРОШИЙ магазин.