Екатерина
5
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
108,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Столичная Типография
Балашиха · Печати и штампы
Сохранить
Апрель 2026
Отличные ребята, все четко и быстро делают. Приятный персонал.
Мед Гарант
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная клиника. Назначили мрт сосудов шеи, в регистратуре невнимательный персонал, который записал на процедуру, мы в полной уверенности пришли передали в 4 корпусе лаборанту направление. В итоге выяснилось, нас зачем то проверили только позвоночник, при вопросе почему не дообследовали сосуды : сказали пациент бы не выдержал. При этом нас даже не спросили просто содрали 5000 и все. А мы не получили желаемой услуги просто подарили деньги. Никому не советую обращаться неквалифицированный персонал. Только на коммерции основаны
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень коассное обслуживание, Анастасия очень внимательная девушка, несмотря на то, что была одна, заказы были во время. Еда тоже вкусная
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично! Быстро так сделали, спасли ногть, который почти под корень был сломан, а главное безболезненно, что немаловажно. Салон нравится хожу регулярно. Спасибо мастерам. 🫶
Спектра
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Выкачивание денег. Пришла к стоматологу по страховке, сказала за одно посещение один зуб не лечится возможно 2-3 раза еще прийти нужно. Не сложный зуб для понимания, всегда в рамках одного дня всю жизнь так лечилась. Врач решила побольше сл страховки видимо взять. На лечение и прочее не советую идти покрайней мере по страховке за один день ничего не решат. Негатив полный
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Пришла на прием к стоматологу на свое время по страховке. В итоге выясняется что персонал не знает страховых с которыми они работают. Гарантийное письмо отправлено заранее было, в итоге с острой зубной болью просидела полчаса, и никто ничего не решил. Безинициативность сотрудников, и ярон желание уйти домой в приоритете у этой клиники, чем решить вопрос по работе, которая еще не закончилась. Больше в эту сеть не ногой. Раньше качество лучше было
Центральная
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Отличная гостиница, цены приемлимые. Чистая и комфортная обстановка. В простом стандартном номере кондиционер, холодильник , и отдельная ванная комната. Через дорогу Лавра в шаговой доступности. И еще отдельно хотела отметить сервис, просто приятные и приветливые люди. Ужин и завтрак питательно и все красиво оформлено. Такого сервиса даже в Московских гостиницах давно не замечала… Вообщем мы ваши постоянные посетители при приезде в город теперь.) Спасибо вам.👍🏻